На сайте ведутся работы Помогите, пожалуйста | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2011-05-10 09:21:15
Tanya » Всем

Добрый день всем! Буду искренне признательна тем, кто сможет хоть чем-то помочь. Необходима информация о когда – либо проводимых вирусных кампаниях в г. Новокузнецк, что было, для каких организаций и т.д. (все это исключительно будет использоваться в целях социологического исследования и все источники останутся полностью анонимными). Заранее огромное спасибо!

2011-05-17 15:53:24
Галина В. Владимирова » Tanya

Здравствуйте, Татьяна!

А для каких целей это нужно? Вы пишете диплом? Проводите какое-то исследование? Какое? Почему именно в этом городе?

Раскройте, пожалуйста, фразу: "в целях социологического исследования".

Возможно, Ваша задача решается менее трудоемким способом, чем отыскание информации о когда – либо проводимых вирусных кампаниях в г. Новокузнецк, что было, для каких организаций и т.д. Ведь буквальный ответ на этот запрос подразумевает выполнение для Вас нешуточного объема работы. А выборка тех, кто располагает подобным "банком данных" и именно в указанном городе, стремится к нулю.  

Попробуйте переформулировать, что Вам нужно.

...все источники останутся полностью анонимными.

 

Напротив, в исследованиях считается приличным ссылаться на источники данных. Если только не оговаривалось иное.

С Уважением, 

2011-05-17 16:24:23
tanya » Галина В. Владимирова

Да, мне эта информация нужна для исследования по диплому. Просто узнать нужно было насколько в нашем городе это направление развито.

2011-05-17 16:29:32
Андрей Жуков » tanya

Было тут про радио "Кузня" ...

C Уважением,

2011-05-17 16:55:42
Галина В. Владимирова » tanya

Уважаемая Татьяна!

Я понимаю, что Вам дали такую тему. Вот живой пример того, какие задания дают студентам в иных вузах...

Однако, попробуйте (хотя бы для себя) конкретизировать, ЧТО именно Вы хотите узнать.

То есть НЕ писать одной-единственной строкой: информация о когда – либо проводимых вирусных кампаниях в г. Новокузнецк, что было, для каких организаций и т.д., а расписать дробно-конкретно по каждому пункту. Например:

"Мне (т.е. Вам) надо (что?) уточнить/проанализировать/иное...:

- основные сегменты Заказчиков рекламных кампаний в городе N... (конкретные виды бизнеса)

- исходную ситуацию в данном конкретном сегменте/на конкретном предприятии... (указываете)

- список рекламных, маркетинговых, PR-задач..., возникающих от такой ситуации

- список идей (решений данных задач)

- методы их получения

- способы оценки эффективности

- ... и т.д.

На основе этого мне (т.е. Вам) надо самой (что?) разработать/предложить/иное... (что?):

- собственные решения тех же задач в конкретном сегменте

- иные способы оценки....

-... и т.д.

Это просто иллюстрация. У Вашего диплома, возможно, другие задачи.

Но, главное, когда Вы себе это детально распишете, во многом станет понятно, что делать, куда обращаться, какого рода запросы делать.

________________________________________________________________________

Однако, вопрос:

Предположим, Вами эти данные уже собраны. Ничего не разработано, а лишь собрано (возможно, даже проанализировано).

В чем будет прикладная ценность данного диплома?

Что об этом говорят Ваши преподаватели? И как звучит тема, которую Вам дали? Напишите, пожалуйста.

Спасибо,

2011-05-18 07:18:40
Анна Каправчук » tanya

Уважаемая Tanya!

На этом Форуме регулярно помогала Коллегам (и даже была Чемпионом Форума) Дарья Звягинцева. Вы можете найти ее мэйл в одном из ее сообщений (элементарно ищутся с помощью функции "поиск" с уточнением "искать на форуме") или найти ее на Фэйсбуке. Возможно, она поделится с Вами примерами вирусных акций, которые наблюдала в Вашем городе.

2011-05-18 09:05:20
Редакция » Анна Каправчук

Уважаемая Анна!

Дарья Звягинцева живет в Белгороде. В Новокузнецке живет Яна Малиновская.

Успеха,

2011-05-18 09:38:04
Анна Каправчук » Редакция

Извините, запуталась. Прошу прощения у введенного в заблуждение Задачедателя. 

2011-05-29 11:35:40
tanya » Галина В. Владимирова

Спасибо Вам большое. Действительно немного запуталась я, просто  казалось так много найти нужно было, даже не знала с чего начать,...разложила все что нужно поискать по полочкам, провела исследование, сейчас уже все проанализировала. Спасибо большое Всем кто уделил мне немного своего времени и ответил.


Тема звучит как, вирусный маркетинг в системе современных маркетинговых коммуникаций.


Осталось бы и сосем немного сделать, но это самое на мой взгляд важное при написании такой работы - разработать вирусную кампанию с целью привлечения абитуриентов для вузов города (любых название значения не имеет).

 Вот хотела спросить совет или может идею кто - нибудь подсказал бы хорошую для этого. Я думала может подойдет что - нибудь связанное с интернетом, например, игра связанная с сайтом института или для школьников ( класс так 10 и 11) проводить может быть бесплатные курсы по подготовке к сдаче экзаменов в школе?????? как считаете???? может еще есть какие - нибудь идеи??? поделитесь пожалуйста))))) ....будут использоваться исключительно для дипломного проекта)))) ......заранее спасибо всем, кто откликнется)))))))



Яндекс.Метрика