На сайте ведутся работы Подставка для книг для чтения в кровати | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Подставка для книг для чтения в кровати

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-03-28 07:03:06
Дмитрий » Всем

Нужно придумать устройство, позволяющее переворачивать страницу книги, которая находиться на подставке, одной рукой. Причем положение книги имеет отрицательный угол (около - 30 градусов), то есть устройство должно также и удерживать книгу.

2009-03-28 10:39:23
Андрей Лаптев » Дмитрий

  Здравствуйте.

  Можно ли по условиям задачи вносить изменения в саму книгу, в частности наносить на страницы частицы железа и потом использовать магнитный эффект?

  С уважением, 

2009-03-29 12:17:38
Павел Друбич » Дмитрий

Здравствуйте, Дмитрий!

Это умеет делать IPhone фирмы "Apple" и также, если верно помню, некоторые телефоны фирмы Nokia; вероятно, также и иные электронные читалки. 

  • Как бы Вы не вертели экран в руках, изображение текста поворачивается так, что расположение его становится вертикальным.
  • Листание страниц (при использовании большинства бесплатных программ, например, Stanza) происходит само. Достаточно просто провести пальцем по экрану в ту или другую сторону. Соответственно, страница "перелистнется". 
  • Увеличение/уменьшение шрифта происходит так, что Вы просто двумя пальцами одной руки на экране растягиваете или сжимаете шрифт. 

С пожеланимия,

2009-03-30 09:55:02
Александр » Дмитрий

Здравствуйте Дмитрий! Прошу Вас сообщить для кого предназначена разработка и, как я понимаю, электронную версию вам уже описали, Вам нужна механическая?

С уважением, 

Александр.

2009-04-02 16:07:36
Александр » Дмитрий
Дмитрий, прошу Вас ответить на мой вопрос, и подтвердить, что устройство вам действительно нужно. 
2009-04-09 09:58:54
Дмитрий » Александр

Здравствуйте, Александр!

Прежде всего-спасибо за вапрос.

Устройство, которое меня интересует, будет частью подставки для чтения книг в кровати или в кресле. Электронные версии отпадают, так как подставка предназначена для людей пожилого возраста и/или с ограниченной подвижностью. Если Вас интересует какие-то еще детали, буду рад дать более подробное описание.


2009-04-09 10:03:54
Дмитрий » Андрей Лаптев
Измения в книге исключены, так как устройство предназнчено для чтения книг в кровати или в кресле.


Яндекс.Метрика