На сайте ведутся работы Как провести акцию ко дню Автомобилиста? | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как провести акцию ко дню Автомобилиста?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-10-18 13:29:21
Татьяна » Всем

День Автомобилиста конечно по правилам-"День работников автомобильной отрасли", но уже давно этот праздник стал народным.

Мы - сеть магазинов автотоваров - есть ВСЕ комплектующие  для автомобилей и плюс - свой сервисный комплекс. Так вот приближается этот праздник, а нестандартных идей кроме скидок, подарков и поздравлений, которыми обывавтель уже присытился - не рождается...

При этом в СМИ в период сезона творится просто хаос..И привлечь внимание на мой взгляд может только нестандартный ход.

Буду рада, если кто поможет идеей!

2005-10-19 18:49:36
Ольга В. » Татьяна

 Татьяна - боже мой! Мы тут с ног сбились, пока спонсоров искали ко дню автомобилиста!)))

Вы откуда? Обращайтесь на Авторадио - День Автомобилиста - наш главный праздник!

...хотя ремаркой - можете уже опоздать....масштабные акции готовятся заранее......остается мало времени, но все же попробуйте. Если Вас интересует Воронежская область - то ко мне!  musss@bk.ru

2005-10-19 20:12:37
Редакция » Ольга В.

Уважаемая Ольга!

Вероятно, было бы корректно также ответить и на вопрос Татьяны.

Данный Форум предназначен для этого.

Спасибо,

2005-10-20 08:28:08
Ольга » Всем

 Да, конечно, уважаемая Редакция.

Татьяна. Чтобы дать вам совет по поводу нестандартного хода- необходимо знать очень много деталей: каким штатом вы располагаете? где живете?  как живете? чем можно удивить и обрадовать ваших покупателей?

 Вот например мысль: наверняка у всех сотрудников есть авто. Собрать всех на автомобилях, потратиться на промо продукцию(флаги, наклейки), продумать как название магазина впишется в День Автомобилиста, подать это под звучныи названием и проехать парадной колонной по улицам родного города. Выехать на  автодром. пригласить зрителей, устроить конкурсы, и посоревноваться самим в умении управлять авто. Мужская команда магазина против женской, например. Всегда захватывающая сцена соперничества между полами))  Что скажете?

2005-10-20 09:37:29
Сергей В. Сычев » Ольга

Уважаемые Коллеги!

потратиться на промо продукцию(флаги, наклейки),

продумать как название магазина впишется в День Автомобилиста,

подать это под звучныи названием

Выехать на  автодром.

пригласить зрителей,

устроить конкурсы,

и посоревноваться самим в умении управлять авто.

Мужская команда магазина против женской, например. Всегда захватывающая сцена соперничества между полами)) 

Собрать сотрудников на автомобилях и и проехать парадной колонной по улицам родного города - это, вероятно, сделать можно. Наверное, можно выехать и на автодром (если таковой есть). Но почему зрители туда пойдут? Это затратно, да и сколько мы их там соберем?

устроить конкурсы, и посоревноваться самим в умении управлять авто. Мужская команда магазина против женской - это все требует профессионализма. Просто эксплуатация машин сотрудников и их самих в конкурсах окружающих не порадует, да и до добра не доведет.

Может быть, не усложняя систему, просто поездить по городу и просто поздравлять всех окружающих автомобилистов (гудками, "раздаткой" через окошко и т.п.)? Очень целевой охват. Можно, кстати, и милиционеров на дорогах поздравить :-). ["День примирения"]. 

Успеха,

2005-10-20 10:16:45
Ольга » Сергей В. Сычев
 Отличная корректива, Сергей.
2005-10-20 10:19:10
Ольга » Сергей В. Сычев

 Но на флаги с логотипом магазина (фирмы) я бы потратилась. Флаги оч. украшают автоколонну, придают значимость и праздничность!

2005-10-20 16:24:08
Татьяна » Всем

Спасибо всем огромное!
Я пока размышляла по этому поводу тоже идею придумала, как оказалось в том же направлении, что и вы. Решили напечатать наклейки на машины сотрудников компании (а это довольно приличное количество машин) и своими силами "донести информации о нас и о празднике в массы!"

Поддержкой будет и акция по ТВ и радио.



Яндекс.Метрика