На сайте ведутся работы Музыкальный конкурс для караоке клуба | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Музыкальный конкурс для караоке клуба

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2018-03-24 06:55:52
Елена Акулова » Всем
Рада приветствовать команду ТРИЗ! С Вами уже много лет! С вами произошло моё становление как профессионала. Сейчас рулю двумя федеральными проектами большой социальной значимости. Экологией (я координатор  по Подмосковью всемирной уборки 15 сентября 2018 года) и продвигаю оздоровительный цигун в России. 
Теперь о деле. Сейчас сама помогаю и консультирую подрастающее поколение. 
Мои друзья раскручивают караоке-клуб. Я предложила им провести музыкальный конкурс, найти спонсора на значительный приз за который стоит побороться. Но содержание конкурса придумать не могу. 
Может сделать конкурс музыкальных роликов? Командный конкурс. 
Если есть похожие обсуждения буду признательна за помощь!!

2018-04-02 13:29:29
Павел Друбич » Елена Акулова

Какая ЦГ у этого караоке-клуба? Кого они собираются привлекать?

С Уважением,
2018-08-23 18:58:54
Александр » Елена Акулова
Просто сделайте обычный конкурс, можете сделать зрителей чтобы голосовали или жюри. Также, можно в конце придумать, чтобы зрители составили топ 3 своих песен и из самых популярных пусть конкурсанты выбирают, что будут петь 
2020-09-24 12:37:14
Наталия » Елена Акулова
Делали чемпионат по караоке среди звезд, работников салонов красоты, страховых компаний, банков. для компании тимбилдинг, для вас знакомство ЦА с вашим заведением 


Яндекс.Метрика