На сайте ведутся работы Собрать базу данных потенциальных клиентов - как? | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Собрать базу данных потенциальных клиентов - как?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-08-31 20:26:18
Elena Tikhonova » Всем

Наше РА должно организовать ужин с 500 человек определенной возрастной группы для нашего клиента, которым является табачная компания. Самое сложное, это собрать базу данных из 500 человек за определенное время.

Каким образом можно это сделать, при условии, что мы должны узнать их адрес, телефон, имя и фамилию для последующей именной рассылки приглашения на ужин.

2010-09-03 11:40:01
Анна Буздыкина » Elena Tikhonova

Базу-то из 500 человек собрать - дело нехитрое, но не получится ли потом банкет, как в "Калине Красной":

- Мил человек, ты объясни нам: чего это мы праздноваем-то! Случай какой... или чего?

Доброго здоровья,

2010-09-17 18:25:44
Elena Tikhonova » Анна Буздыкина

Вот именно что, люди должны сами зарегистрироваться онлайн на данное мероприятие, после чего им будут разосланы приглашения на ужин.

Я насчитала вот такие мероприятия:

1) листовки в кафе, где разрешено курить

2) распространение листовок в местах скопления людей

3) реклама на радио (ролики и розыгрышы)

4) реклама в журналах для мужчин и женщин, в локальных газетах

5) создание мероприятий через Copenhagen What’s On через Facebook и прочие meetup*ы

6) статья в газете про предстоящее мероприятие

Все это я написала после своего собственного короткосрочного мозгового штурма и без учета датской маркетинговой среды, т.к. собственно я до этого работала только на российском рынке.

2010-09-17 18:29:20
Elena Tikhonova » Анна Буздыкина

Дорогая Анна, если для вас это дело нехитрое, поделитесь пожалуйста опытом, подкорректируйте мои мысли.

2010-09-19 12:59:41
Анна Буздыкина » Elena Tikhonova

Пример 1. Вот Вам организованные и структурирированные датские курильщики.  Пригласите весь их клуб.

Доброго здоровья, не курите

2014-08-09 13:32:48
Рэм Латыпов » Elena Tikhonova

Уважаемая Елена!


У Вас есть группа с четко определенными признаками: возраст, привычка (табакокурение)

Подумайте кто может что-то продавать данной аудитории (т.е. иметь людей из этой ЦА) в своей клиентской базе?

Весьма вероятно, что есть владельцы рассылок в которых присутствует данная ЦА и они готовы продать Вам рекламный выпуск

Могут быть журналы с электронной базой подписчиков, принадлежащих к этой ЦА - они тоже могут продать Вам рекламу

В общем, направление для поиска надеюсь Вам понятно



Яндекс.Метрика