На сайте ведутся работы Оцените акцию | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-08-10 08:21:53
Дарья » Всем

Уважаемые коллеги!

Нужна Ваша критика акции. Фирма изготавливает торговое оборудование. Сама идея не нова. Но, может быть, я чего-то не учла.

  • Цель: привлечение новых потоков клиентов (очень хочется отвадить часть клиентов от конкурентов).
  • Период: сентябрь 2010.
  • Участники: заказчики ТО за этот период.
  • Название: "Все свое верну себе".
  • Все заказавшие ТО в сентябре автоматически становятся участниками лотереи "Все свое верну себе". По ее итогам три победителя смогут вернуть себе ту часть денег, на которую предъявят дисконтную карту (независимо от ее происхождения).
  • Другой вариант выигрыша: они смогут выбрать фурнитуру на сумму заявленной скидки.
  • Регистрация участников производится по номерам кассовых чеков.

Спасибо.

2010-08-10 16:20:32
Андрей Жуков » Дарья

Добрый день!

То есть, уточните:

  • Я купил в указанный период ТО у Вашего конкурента;
  • Я купил у него ТО со скидкой по карте;
  • Я платил наличными или картой = в кассе;
  • Вы мне дадите лотерейный билет;
  • Если я выиграю в эту лотерею, Вы мне дадите:
    • мои деньги за ТО ?
    • или ?

Уточните. И потом, торговое-то оборудование покупают юр.лица. Большинство, все-таки, покупает по безналу, т.е. чеков нет...

С Уважением,

2010-08-10 16:36:14
Дарья » Андрей Жуков

Спасибо за внимание к моему вопросу, Андрей!

Уточняю. Вы заказываете у нас ТО. Неважно, что мы регистрируем: чек или накладную. Любой документ из процесса заказа-покупки. Определимся.

Потом в конце периода происходит розыгрыш. По его итогам победители смогут получить 1) деньги на сумму предъявленной скидки или 2) фурнитуру на ту же сумму. 

1 или 2 - нужно определить еще до начала акции. Хотя... может предоставить клиенту возможность выбрать самому?

С уважением,

2010-08-12 16:40:55
Тася » Дарья

А как Вы Дарья, собираетесь донести инфу, до клиентов конкурентов? Ведь цель привлечь новых, я так понимаю, а не удержать старых?

 

2010-08-12 17:24:06
Дарья » Тася

Так рекламу же можно дать разную: по радио, листовки распространять. Вот все и узнают. Хоть наши клиенты, хоть чужие.



Яндекс.Метрика