На сайте ведутся работы Нужна помощь в составлении анкеты | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Нужна помощь в составлении анкеты

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2020-02-04 16:16:31
Павел » Всем

Добрый день!

Нас интересует мнение потенциальных клиентов об ипотеки на покупку участка и строительство на нем частного дома без предоставления дополнительного залога.

т.к. ипотека это кредит под залог, как правило, другой недвижимости, но при начале строительства нет предмета залога и как следствие, банки требуют дополнительное обеспечение. Не у всех есть такая возможность, поэтому услуга не пользуется спросом.

Учитывая, что данное направление в работе только разрабатывается, интересует наличие хотя бы минимального интереса к данному продукту для возможности дальнейших переговоров с партнерами. Планируем провести краткое анкетирование, т.к. индивидуальное интервьюирование, процесс более длительный и дорогой.

Цели анкетирования следующие:

Оценить востребованность в новом финансовом продукте;
Оценить предварительный объем спроса на услугу;
Сформировать потенциальную аудиторию клиентов;
Выявить потребительские предпочтения;
Предоставить количественную информацию для партнеров.

Интересует ваше мнение по анкете и формулировке вопросов.

Анкета составлена в гугл формах, в этом же виде будет и распространяться. В «боевом» варианте будет сбор эл. адресов и ограничение на повторные ответы. Ответ «нет», на первый вопрос, приводит к завершению анкетирования.

Ссылка на опросник:
https://forms.gle/xSjJqxcczMto36g69

Заранее благодарю за помощь!
2020-02-09 10:45:05
Андрей Жуков » Павел
Добрый день,

Некоторые вопросы мне показались странными. Например, зачем Вам знать где и с кем я живу и сколько человек у меня в семье.

C Уважением,


2020-03-06 11:24:49
Александр » Андрей Жуков
Здравствуйте, открываю франшизу столовой, хочу сначала сделать опрос бизнес центров по близости, куда они ходят обедать и готовы ли приходить на обеды к нам. Как провести такой опрос?
2020-03-06 14:17:50
Редакция » Александр
Добрый день.

Посмотрите рекомендации, данные в статье "Как проводить опросы. Неочевидное...", а также в обсуждениях на Форуме по слову "опрос".
 
 
С уважением,
2020-04-26 23:28:13
alexkutashvili » Павел
как здесь регистрироваться:?
2020-04-30 18:41:48
Редакция » alexkutashvili
как здесь регистрироваться:?

Не надо регистрироваться - Форум очень умный, сам разберётся :).

C Уважением,


Яндекс.Метрика