На сайте ведутся работы Территория разумных туристов | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Территория разумных туристов

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2015-04-02 13:44:10
espumizan » Всем
Уважаемые гуру! Создаю комьюнити людей, объединенных любовью к дешевым турам, ниже цен турагенств и авиабилетным распродажам. Прошу Вас дать объективную оценку названию и слогану: "COINTRIP"."Территория разумных туристов". Заранее благодарен!
2015-04-02 14:43:16
Галина В. Владимирова » espumizan
Добрый день!

Прошу Вас дать объективную оценку названию и слогану: "COINTRIP"."Территория разумных туристов".

Скажу как целевик, не исключающий во 2-й половине жизни нетрадиционные схемы объездить оставшиеся места по списку :-)

Я сильно сомневаюсь, что обнаружу Вас по запросу "территория разумных туристов" или словам типа "COINTRIP" и "coin" (монета, чеканить и пр.)

Вы этим только запутаете тех, кто Вас ищет. Подберите (хотя бы с помощью wordstat.yandex.ru) ключевые слова, по которым делаются поисковые запросы. Из них и сделайте слоган и название.

Желательно также уточнить целевые группы, для которых эти темы особенно актуальны. 

В самих текстах, обращенных к целевикам, всякие комьюнити и пр. лучше заменить на "сообщество", "клуб" и т.д. Я бы также не употребляла фразу любовь к дешевым турам, а описала бы проблематику, которая вынуждает эти ЦГ прибегать к подобным вариантам.

С Уважением,

2015-04-02 20:17:36
Максим Таращанский » espumizan
Я уже звонил в подобную организацию. У них авиабилет оказался дороже аэрофлотовского. Чем вы от них отличаетесь? Есть еще чип-трип. Тоже сообщество "дешевых туров", которые стоят как и везде. Откуда дешевизна берется?


Яндекс.Метрика