На сайте ведутся работы Название для телеканала | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Название для телеканала

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2012-11-18 16:01:02
Вячеслав » Всем

Создаём новый телеканал с названием "голову сломал"! Прошу помогите идеями! Как СМИ назовёшь так оно и поплывёт...

Преимущественно кабельное вещание сетевое партнёрство. Распространение город + частично район (Ленинградская область) Вещание предполагается свои городские и районные новости (ежедневно) + прямые эфиры с гостями в студии (1 раз в неделю) + спецрепы и развлекательные программы небольшим объёмом. По настроению и отношению к аудитории видим как доверительный советник, собеседник, знающий что происходит у вас во дворе и подъезде. Взвешенная подача информации, через призму человеческого восприятия.

Без "чернухи" и "желтизны" - качественная журналистика в позитивном наклонении, насколько это возможно в нашей стране.

Название города Кингисепп (в прошлом Ямбург) конкуренты - муниципальный паркетный канал "ЯмТВ" Нежелательны привязки названия канала к городу - избитая раздражающая тема.

 

Заранее благодарю, коллеги!

2012-11-18 18:34:04
Михаил Опанасенко » Вячеслав

Добрый день!

  • Канал "Беседа"

С Уважением,

2012-11-20 12:30:55
Анна Каправчук » Вячеслав

Позитив

Сосед


2012-11-20 21:17:04
Вячеслав » Всем

Спасибо, Михаил и Анна! Беседа, на мой взгляд узковатое название, тем более что рядом с городом есть посёлок "Беседа".  Появилась идея названия "Телеканал Град" в смысле город. Но можно и на лаврах "Дождя" связать себя с атмосферным явлением, однако град имеет большую негативную нагрузку. Как Вам такое решение?

2012-11-21 10:50:35
Анна Каправчук » Вячеслав

Для меня "Град" - это в первую очередь ракетная установка, нечто опасное. Но я - не житель Кингисеппа, тестировать название нужно на них, а не на мне. 

2012-11-22 15:05:48
Николай » Вячеслав

Телеканал: 


Радомир

Светозар

Светлоград




Яндекс.Метрика