На сайте ведутся работы Интересный слоган для бюро недвижимости | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Интересный слоган для бюро недвижимости

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2015-03-04 21:18:16
Елена Толпегина » Всем
Помогите придумать интересный слоган для бюро недвижимости. На сайте будут расположены объявления от хозяев и клиентов (на подобие Авито). Название сайта - "Ёж".

Правда, запасной вариант "Баст" или "Багира" , но все же с начала хотелось бы попробовать "Ежа"
2015-03-10 11:01:12
Галина В. Владимирова » Елена Толпегина
Здравствуйте, Елена!

Знаете, как люди выбирают агентство недвижимости, когда им надо что-то купить или продать? Не по слоганам или названиям, а например, потому что:
  • это известное мне (Клиенту) агентство, я о нем наслышан,
  • давно на рынке, с приличной репутацией (по крайней мере, ничего порочащего я (Клиент) о них не слышал),
  • это крупное агентство, а не просто "стол-стул, телефон-компьютер-факс и директор, единый во всех лицах" (т.е. фирма-однодневка),
  • у них большая база объектов и при этом практически нет "мертвых душ", "висяков",
  • их агенты, мне (Клиенту) знакомый рассказывал, землю роют, хоть что-нибудь да найдут, сами все справки добывают-оформляют и носят куда следует, я (Клиент) не парюсь,
  • (в ряде случаев): у них маленький процент; берут меньше, чем другие,
  • и пр. (список можно дополнять)
Это то, что влияет на выбор хозяев и покупателей, когда они скользят глазами по заголовкам и анонсам разных агентств.

И при чем здесь "Еж" или "Багира"? Одного названия фирмы для слогана маловато. Это же не такси, где достаточно дать телефон и название :-)

Отразите в слогане ту мысль, которая заботит людей (из списка выше) с показом, как в вашем АН решается данная проблема.

Например (варианты на одну тему):
  • Всегда свежая база объектов недвижимости на сайте N (ваше название)
  • Регулярное обновление объектов недвижимости в N

P.S. И я не поняла, "Еж" - это название агентства или сайта?


С Уважением,


Яндекс.Метрика