На сайте ведутся работы Должностные инструкции для специальностей в наружной рекламе | Про мотивацию персонала, стимулирование, зарплаты, стандарты, премии и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Должностные инструкции для специальностей в наружной рекламе

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2012-02-27 13:36:25
irina » Всем

Добрый день, подскажите пожалуйста где нужно взять должные инструкции , инструкции по т.б для специальностей производства наружной рекламы. может ссылку подскажете. Или у кого готовое есть. ЕКТСе посмотрела и так ничего стоящего не нашла. Заранее благодарю.

2012-02-27 15:24:06
Сазыкина Наталья » irina

Добрый день, Ирина!

Готовых должностных инструкций для производственных должностей предложить не можем. Но есть готовые инструкции и система мотивации для Менеджеров / Агентов активных продаж. Поскольку сам по себе отлаженный процесс производства денег не приносит - его нужно продвигать. 

Кроме этого, при упавшей производительности сразу возникает потребность в более высокой квалификации менеджеров. Это не только увеличивает их "стоимость", но и усложняет постановку заданий и процесс администрирования. Становится трудно отслеживать ошибки, нарушения и контролировать этапы работы. Ситуация для проверяющего "непрозрачна".
Есть и другие "минусы" (если не сказать "мины замедленного действия") в ситуации, когда нет выделенной функции активного поиска новых Клиентов.

Поэтому полезно также выстроить процесс активного поиска новых Клиентов.
Пакет готовых документов и технологий работы "RI-ACTIVE" разработан как раз для этого.
Загрузите его демо-версию и/или запишитесь на бесплатную web-презентацию, чтобы ознакомиться с пакетом подробнее.

С уважением,



Яндекс.Метрика