На сайте ведутся работы Название для web-студии с именем Юрий | Продвижение коммуникационных услуг | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Название для web-студии с именем Юрий

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-07-31 18:41:27
Юрий » Всем

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 Есть такая интересная задача, придумать название для web-студии, которое должно быть связано с двумя Юриями. Ситуация такая, в фирме два Юрия, собственно Я, и дизайнер (два основателя). Подумав решили сделать название из двух Юриев, но ничего хорошего, такого запоминающегося и красивого придумать не получается. Перебрали массу вариантов: два Юрия, two Yuries, Yurius, Y2, TY, но все это как-то не так, не впечатляет. Идея сама нравится тем, что легко будет придумать логотип, тот же TY если два Юрия. Есть ли у Вас какие-нибудь мысли по этому поводу? Буду очеь благодарен, может с Вашей помощью найдем именно то, чего хочется. :-))  

 С уважением, Юрий.

2009-07-31 20:09:16
Анна Буздыкина » Юрий

А ведь Вы же еще не ругались! И что Вы будете делать с таким названием, когда это произойдет?

Просьба не кидать в меня килобитами. На старте нового бизнеса - это правильный вопрос. Вам многие скажут.

Доброго здоровья и доброго коннекта,

2009-08-01 11:16:05
Андрей Лаптев » Юрий
  Здравствуйте, Юрий. Самое простое - это "W".  Т.е. "Дабл-Ю", два Юрия.

  С уважением,
2009-08-01 16:32:50
Дарья Звягинцева » Всем

Свинство, конечно, но ведь так и лезет - "Ю Ту" (U2)

С уважением.

2009-08-01 18:31:53
Юрий » Анна Буздыкина
Да, спасибо за мысль, а я ведь об этом и правда вообще не думал. В общем-то, ругаться нам резона нет, так как друг без друга мы мало чего стОим. Но все таки это мысль.
2009-08-01 18:34:13
Юрий » Андрей Лаптев
Хм, возможно что и так, но только в веб мире буква W уже давно занята и активно используется. Мне кажется что мало кто свяжт Дабл-Ю c Юриями, будут связывать именно с адресной строкой. Или я заблуждаюсь?
2009-08-01 18:35:13
Юрий » Дарья Звягинцева
:-) Точно, у нас тоже такая комбинация проскакивала, но это плагиат :)
2009-08-03 08:07:17
Сергей Инюшев » Юрий
 :)

Юрий Web-орукий :)


Яндекс.Метрика