На сайте ведутся работы Каким должен быть настоящий Пиарщик? | ОБЩАЯ СТРАНИЦА | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Каким должен быть настоящий Пиарщик?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-12-02 01:45:40
Ирина » Всем
Доброго времени суток!

Очень понравился данный сайт: столько всего интересного и, главное, нового!

От восторга забыла представиться...
Меня зовут Ирина, мне 19 лет. Москвичка. Студентка Российского Государственного Социального Университета (3 курс, вечернее отделение, специальность - реклама). Работник РА.

Как бы грустно это не звучало, но, согласитесь, тех знаний, которые дают в Университете мало, чтобы стать специалистом. Конечно, в дипломе вам присудят данное звание, но, на деле-то совсем все по-иному.

Я хочу стать настоящим пиарщиком.

Личностные качества присутствуют: коммуникабельная, грамотная, приятная, активная, стрессоустойчивая, целеустремленная, карьеристка и трудоголик.

А вот с образованием и профессиональными навыками дело обстоит иначе.

Мой вопрос состоит в следующем: что необходимо знать пиарщику? Какие курсы и образовательные программы лучше пройти, какие обойти? Журналистика: следует ли в нее углубляться? Где учить иностранный язык?

Я знаю, что каких-то жестких рамок нет, но, я уверена, что на рынке труда "пользуются спросом" кандидаты с определенными сертификатами, навыками и умениями!

Подскажите, пожалуйста.

Готова к самосовершенствованию!

С наилучшими пожеланиями!
Ирина.

Успехов и развития Вашему проекту!
2007-12-02 11:09:40
Редакция » Ирина

Уважаемая Ирина!

Прочитайте сначала материал "Как самому повышать квалификацию в области рекламы и PR", а потом все материалы раздела RI-Public Relations.

Успеха,



Яндекс.Метрика