На сайте ведутся работы Персонал и бизнес-процессы в бизнесе продажи автозапчастей | Продвижение автомобилей и всего им сопутствующего... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Персонал и бизнес-процессы в бизнесе продажи автозапчастей

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2013-05-02 14:44:44
Serpiko » Всем

Всем привет! Я новый управляющий в магазине продажи автозапчастей


Занимаемся продажей контрактных запчастей на японские авто. Фирма средней крупности в городе с населением 600 000, 2 филиала, неплохой выбор запчастей

Мы сейчас пишем новую маркетинговую и рекламаную концепцию, она будет агресивная и я уверен, что в городе прозвучит, люди начнут интересоваться и трафик повысим, но вот  мне кажется, что как раз на месте начнутся проблемы:


Продавцы никак не регламентированы по части продаж, ленятся и продают только товар по дороже, за мелочью не идут и выпускают клиента из рук

Как узнал фиксированной цены на большинство товаров нет (на мой взгляд это может, если еще не спровоцировать воровство на предприятии)


Есть ли какие то регламинтирующие документы, народ? Договоры и должностные продавцов? Мотивационные программы для персонала в этом бизнесе?

2013-05-02 15:22:57
Ксения Ткалич » Serpiko

Добрый день!

Да, конечно, есть - вот в этом пакете для управления розничным магазином "RI-STORE".

С Уважением,

2013-05-03 09:05:56
Serpiko » Ксения Ткалич

Добрый день, ссылка это конечно хорошо, а по стоимости сориентировать?

2013-05-03 09:39:57
Редакция » Serpiko

Уважаемый Коллега!

Добрый день, ссылка это конечно хорошо, а по стоимости сориентировать?

Там же слева на панели реестр с ценами. Можно скачать и по прямой ссылке.

Спасибо,



Яндекс.Метрика