На сайте ведутся работы Плановая зарплата. Постоянная или переменная? | Внедрение системы "ANY-TRADE", электронных кейсов семейства "RI" | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Плановая зарплата. Постоянная или переменная?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-03-04 16:05:44
Владимир Сергеев » Всем
Уважаемая Редакция!
    У Менеджеров активных продаж и менеджеров по текущему обслуживанию клиентов есть категории, в соответствии с которыми устанавливается Плановая зарплата. Здесь понятны требования к менеджеру, и менеджеру понятно от чего зависит размер его итоговой зарплаты.
    Однако у других должностей Плановая зарплата не является функцией категорий, и соответственно непонятно: надо ли самостоятельно менять Плановую зарплату в зависимости от квалификации сотрудника или она по существующей методике является неизменной.
Если первое, то тогда возможно, должна существовать дополнительная система оценка персонала, с последующим определением оклада. Наример по системе грейдирования.
Если второе, то как учесть в зарплате набираемые сотрудником знания, навыки и опыт с течением времени?
Спасибо.
2010-03-07 13:24:00
Редакция » Владимир Сергеев

Добрый день, Владимир Ильич,

В новой версии теперь предусмотрена возможность устанавливать разные плановые зарплаты для всех должностей. 

Даже, если Вы будете пользоваться предыдущей версией ANY-TRADE, то Вы можете проставлять в шаблоне каждого сотрудника тот уровень плановой зарплаты, который соответствует его категории.

С Уважением,  



Яндекс.Метрика