RRRRR - 50.16.51.93

Кто знает, где заказать карты Европы (мира) с указанием расстояний для сувенирки?!!

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-09-01 16:56:27
Ольга Комарова » Всем
Уважаемые!

Ищу одну штуку, и никак не могу найти.
Итак: есть такие специальные карты георгафические, на которых при повороте или передвижении специальных картонных вставок с таблицей расстояний около города появляется расстояние от другого города (который выделяется, например, красной или черной точкой). Карты эти обычно небольшого формата, типа 25*15 см или круглые с радиусом 11 см.
Такие карты наша компания получала от партнеров или конкурентов, но к ним обращаться по этому поводу очень неудобно.
В качестве сувенирной продукции хотели бы заказать подобные, со своими логотипами, но не знаю, где это можно сделать.
Если вы встречали такие штуки в каталогах, в агентствах, в Интернете или где-нибудь еще, пожалуйста, сообщите. Я буду очень благодарна за любую наводку :-))

С уважением,
Ольга Комарова
Деп. маркетинга
AsstrA AG
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика