RRRRR - 174.129.120.155

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-12-16 05:42:29
OLCHER » Всем
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Газета Проспект с 1 по 12 декабря 2002г. провела конкурсное сочинение среди школьников с 7-11 классов города, на тему "Газета будущего". Сочинение в учебную программу не входит поэтому писали все желающие. Призовой фонд состовляет примерно 50000 руб. ( не деньгами). Активность будуших "креаторов" и просто мальчишек и девченок превзошла все ожидания. Вот уже 3 дня читаем сочинения, стихи, и отвечаем на телефонные звонки......
Кому интересна эта тема, результаты этого конкурса, как наше будущее относится к рекламным газетам и какого формата она должна быть поделюсь позже. С уважением Олег Чернышов.
2002-12-25 15:09:16
Георгий Соколов » OLCHER

Уважаемый Олег!

1) Вы провели замечательный конкурс.

2) Я не знаю, как далее будет развиваться это обсуждение, но думаю, что в практических целях, здесь полезно осознанно выделять несколько срезов:

- что хотят дети

- чего не хотят дети

- чего хотят/НЕ хотят взрослые читатели

- чего хотят/НЕ хотят господа рекламодатели

Причина: эти срезы могут как взаимодополнять, так и взаимоиключать друг друга...

2003-01-13 17:17:58
Петросян Армен » OLCHER

Меня очень заинтересовала ваша идея с конкурсом, здорово придумали. С нетерпением буду ждать, когда вы поделитесь его резултатами.

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика