9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13881 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2013-01-27 19:27:55
Павел » Всем

Могу ли я издать газету общим тиражом 9990 разделенное на 10 то есть 10 раз по 999 экз, не хочу пока регистрировать, и каждый день распространять по 999 экз в течении 10 дней можно ли так?

2013-01-28 13:43:19
Юрий » Павел

Хм.

Если у Вас есть реальная возможность распространить 10000 экземпляров своей газеты за 10 дней - может, всё-таки стоит зарегистрироваться?

Или Вы не уверены и хотите попробовать?

Юрий.

2013-01-28 17:15:43
Павел » Всем

Просто не хочу сейчас регистрировать , потому что для начала она будет выходить 2 раза в месяц, потом 1 раз в неделю, потом в других городах, я что роскомнадзору  буду 3 раза платить (хочу попробовать ), я и так пфс за просто так платил, без прибыли, хотя в другом месте за меня платится им, им по фигу есть прибыль или нет, так можно сделать так или нет, подробнее, заранее Спасибо.

2013-01-28 17:48:15
Павел Друбич » Павел

Здравствуйте,

и каждый день распространять по 999 экз в течении 10 дней можно ли так?

Тогда это должны быть разные номера: 1-й, 2-й, 3-й и т.д., о чем должно быть указано на издании. И, более того, там должны быть разные (другие) материалы.

С пожеланиями,

2013-01-28 18:31:20
Павел » Всем

Я вас так понял можно их тогда и в 1-3 дня распространить, а если можно тогда ответить, с меня за вот 1, 2, 3, и т.д и разные материалы в типографии возьмут как  за тираж 999 каждого отдельно то есть дороже, или как все вместе то есть 9990 дешевле?

заранее Спасибо!

2013-01-28 19:44:41
Павел Друбич » Павел

, а если можно тогда ответить, с меня за вот 1, 2, 3, и т.д и разные материалы в типографии возьмут как  за тираж 999 каждого отдельно то есть дороже, или как все вместе то есть 9990 дешевле?

Если печать офсетная и номера по содержанию будут разные, то возьмут (с большой степенью веротяности) за каждый отдельно. Т.к., придется готовить разные пленки и разные пластины. И оптимизации не получится.

Если печать цифровая, то это без особой разницы - печатают из файла. Но, боюсь, что 10 000 экз. на цифре - это будет недешево.

Может Вы сайт сделаете. Читатели сами распечатают :)

С пожеланиями,

2013-01-28 20:06:18
Павел » Всем

у нас 10.000тыс.экз стоит 30тыс.руб, 100экз то ли мне послышалось не переспросил 20.000 хотел на пробу рекламодателям дать, а можно рекламодателям на email выслать в файловом формате газету, думаю им так легче для начала будет?, с сайтом проблемы возникнут, надо будет людей привлекать на него, а распространить ее бесплатно гораздо легче по почтовым ящикам будет, или котеджным  поселкам.

Спасибо.

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика