9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13841 Подписчиков

Как привлечь крупного рекламодателя в бесплатную газету?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-10-03 08:49:52
Анжелика » Всем
Здравствуйте! Работаю всего месяц в газете, мало что знаю о привлечения клиентов. А план уже озвучили, голова кругом идет... Читаю здесь всё, все ссылки, но многово не понимаю (образование другое) У меня вопрос именно про крупных клиентов, как их заманить. С мелками (окна, потолки , двери...)я уже разобралась, язык набила, да они и сами звонят. А вот как быть с банками, ВУЗами,крупными строительными компаниями..., как их убедить дать рекламу в нашей газете?
 Заранее благодарна за советы.
2009-10-03 12:54:26
Редакция » Анжелика

Уважаемая Анжелика!

Поглядите материал "Мифы вокруг "дорогих продаж".

Спасибо,

2009-10-18 09:39:55
Денис » Анжелика

Исходя из специфики издания, необходимо определить специфику клиента,то есть, если например у Вас газета о здоровье, то тогда вам есть смысл начать " охотится" на крупного клиента типа аптечной сети или производителя фармпрппаратов, если это издание о строительстве, то тоогда составьте базу данных крупных производителей ( строительные смеси, профиль алюминиевый, цемент и так далее). Какая специфика Вашего издания?

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика