9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 10792 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Реклама в специализированном журнале

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-06-23 09:50:12
Алина » Всем

Добрый день!

Подскажите пожалуйста как убедить потенциальных рекламодателей в том,что им необходимо рекламироваться в нашем специализорованном журнале.

По своей специфике журнал для узкого круга специалистов,в журнале размещены статьи,распространяется по подписке,в основном подписчики это директора заводов,крупных фирм в России и некоторых странах за рубежом.

Я предлагаю рекламу банкам,крупным автосалонам,но почему-то при всех положительных сторонах многие из них отказываются.

Тираж небельшой всего 1000 экз.

2004-06-23 13:42:33
Eлена ОК! » Алина

Алина, напишите, пожалуйста, кто читает Ваш журнал? То есть какую информацию из Вашего журнала и для чего используют люди?

С уважением,

2004-06-23 14:30:26
Алина » Eлена ОК!

Наш журнал посвящен метизному рынку,читают его в основном руководящий состав крупных заводов,трейдеры и небольшие компании,также небольшая доля читателей приходиться на потребителей метизной промышленности.Метизы-это болты,шурупы,гайки и т.д.

2004-06-23 16:50:45
N » Алина

А зачем банкам метинзная продукция?

Может быть, проблема в выборе потенциальных рекламодателей?

2004-06-25 11:03:27
Алина » N
Банкам метизная промышленность не нужна.Я предлагаю не только банкам,просто я привела в пример банки,для них я считаю данная реклама может быть интересна с той точки зрения,что ними могут заинтересоваться наши клиенты,ведь они проводят все свои расчеты через банк,возможно кого-то заинтересует кредит в рекламируемом у нас банке.
2004-06-26 05:33:16
Игорь Борисов » Алина
Ставя себя на место ЦА, не стал бы размещаться из-за очень маленького тиража 1.000 шт - это очень мало для всей России и даже "зарубежа", скорее всего те,   кто отказывается размещать рекламу думает так же.
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика