RRRRR - 54.167.129.169

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-12-23 09:37:15
Михаил Стафеев менеджер » Всем

Здравствуйте.

Представляю строительный интернет портал (Екатеринбург). Размещаем информацию о компаниях строительной отрасли на страницах нашего портала (1000 просмотров позиций прайс листов в день). Провожу презентации (в основном руководителям ) по предварительному звонку.

Восхищен работой форума. Нашел ответы на многие интересующие меня вопросы, за исключением:

- как эффективно провести встречу

- составить коммерческое предложение

- работать с задолжностями

в каком виде предоставлять отчет

- следует ли предлагать откаты при работе с РА, или другие методы работы с РА

Спасибо.

p.s. возможно есть рускоязычный ресурс, посвещенный работе менеджера по прадажам. Был бы рад о нем узнать.

2005-12-27 17:53:11
Редакция » Михаил Стафеев менеджер

Уважаемый Михаил!

Понажимайте на ссылки в Вашем сообщении и поищите в результатах поиска.

Откаты не давайте никому в любых случаях.

Успеха,

2005-12-28 08:09:24
Михаил Стафеев менеджер » Всем

Спасибо редакции, сразу возникает вопрос)

Вот мое издание -  строительный интернет портал www.StroyIP.ru город Екатринбург. Вы бы разместили в нем рекламу своих Клиентов? Если нет, то почему?

2005-12-28 09:27:59
Андрей Жуков » Михаил Стафеев менеджер

Вот мое издание -  строительный интернет портал www.StroyIP.ru город Екатринбург. Вы бы разместили в нем рекламу своих Клиентов? Если нет, то почему?

Екатеринбургским и профильным - вполне возможно. А почему строительным компаниям в других городах это будет полезно понять не могу.

С Уважением,

2005-12-28 18:19:06
bornholio » Михаил Стафеев менеджер

я бы тщательнее фильтровал категории...

а то фирмы ставят себе максимальное количество категорий в резултате что т нужное найти нереально.

каталог фирм над рубрицировать - поиск эт кнечно хорошо но не всегда удобно.

траффик большой но изрядно бестолковый -над бы поработать над запросами типа "пластиковые окна екатеринбург"

ключевые слова для каждой фиры на странице вовсе не обязательно выводить -могут посчитать за спам.

2006-04-10 11:16:31
Miller » bornholio

Согласен. В рамках портала информацию найти пока непросто. Над этим работаем. Поиск по ключевым словам и  категории в соответствии с  действительностью скоро.

Не совсем понял по рубрицированию каталога фирм, хотесь бы услышать поподробнее замечание, легче будет исправлять, ну и по траффику то же самое.

По ключевым словам в карточке не согласен, причем тут спам непонятно.

Спасибо. 

2006-04-10 11:18:26
Miller » Андрей Жуков

Портал позиционирует себя как екатеринбургский, и размещает информацию только о компаниях екатеринбурга и области. И это серьезный рынок. Охватим его, будем расширяться.

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика