На сайте ведутся работы Зарплата аналитика на промышленном предприятии? | Про мотивацию персонала, стимулирование, зарплаты, стандарты, премии и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2001-08-28 15:49:25
Ильдар » Всем
Уважаемые господа! Случайно попал на Ваш форум! Я работаю аналитиком на предприятии, производящей оборудование для добычи нефти. В мои обязанности входит: анализ продаж, потребителей, прогноз реализации продукции и т.д. Руководство поставило разработать мне самому себе контракт. По контракту моя зарплата будет складываться из должностного оклада и %. Так вот, к чему привязать этот % и какой мог бы быть его размер? Может кто-то, кто занимается подобной работой, мог бы выслать свой контракт...
Буду благодарен за любую информацию.
Спасибо!!!
2001-08-31 17:01:09
Кавтрева Алевтина » Ильдар
Чтобы определить от чего платить процент и с какой целью, давайте попробуем для начала найти критерии результативности Вашей работы. Для этого перечислите, пожалуйста ( только нелениво :-) ), основные свои функции. В чем выражается Ваша результативность по каждой?
2001-09-03 18:50:00
Ирина » Ильдар
Ильдар! Из описанных Вами должностных обязанностей можно заподозрить, что Вы даете какие-то рекомендации своему руководству. Если это так, то процент может исчисляться от прибыли, полученной от внедрения Ваших Ваших предложений. Если же вы не делаете выводов, а только информацию к размышлению, то тогда сложнее. Впрочем, Вы можете попробовать договориться о бонусе по итогам работы за год. Обычно он составляет несколько окладов.
2001-09-04 13:08:02
Ильдар » Кавтрева Алевтина
Алевтине
Если коротко, то моя работа построена следующим образом:
· в первый месяц квартала я делаю анализ продаж продукции предприятия и прогноз на последующие 4 квартала;
· во второй месяц квартала - анализ работы конкурентов;
· в третий месяц - анализ состояния нефтяных компаний (потребителей).
Второй и третий анализы носят ознакомительный характер и в какой-то мере входят в первый анализ. Конкретный результат приносит только первый анализ, т.е. это конкретные цифры (прогноз помесячной реализации оборудования).
Кроме трех анализов очень много «текучки», т.е. служебных и запросов от других служб предприятия.
2001-09-05 15:49:30
Кавтрева Алевтина » Ильдар
Ильдар, высылаю Вам по электронной почте формуляр для зарплаты. Попробуйте его заполнить, если что-то будет непонятно, то уточните у меня на форуме.
2001-09-19 14:37:00
Ильдар » Кавтрева Алевтина
Алевтина, извините за долгое молчание (болел). Формуляр получил - спасибо! Но можно Вас попросить объяснить порядок заполнения этого формуляра? Спасибо!!
2001-09-24 16:02:43
Кавтрева Алевтина » Ильдар
Уважаемый Ильдар! Шаг 1. Напишите сколько Вашего "чистого" времени уходит на выполнение каждой из перечисленных ниже функций:· анализ продаж продукции предприятия;. прогноз на последующие 4 квартала;. анализ работы конкурентов;· анализ состояния нефтяных компаний потребителей).Если Вам удобнее сначала раздробить эти функции на составляющие, а потом указать время, сделайте так. В присланной таблице заполните соответствующие строки.Выполните сначала этот шаг 1. Затем последует шаг 2.С Уважением,
2001-10-05 16:42:07
Ушков Олег » Кавтрева Алевтина
Уважаемая Алевтина!
Я так же работаю аналитиком (в компании по рпоизводству строительных материалов) и с интересом слежу за этой темой. Не могли ли Вы и мне выслать формуляр. Так будет понятнее ваше с Ильдаром обсуждение.
С уважением, Олег, Ижевск, Ассо-строй
2001-10-10 17:09:23
Редакция » Ушков Олег
Уважаемый Олег, формуляр Вам выслан.

С уважением,


Яндекс.Метрика