На сайте ведутся работы Продвижение услуг компании, специализирующейся на распространении печатной продукции | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Продвижение услуг компании, специализирующейся на распространении печатной продукции

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-01-18 20:58:02
Ollia » Всем

Город- полумиллионник. На рынке распространения печатной продукции, изъявила желание появиться новая фирма. Специализация: direct-mail, адресное и безадресное распространение газет и листовок. Проблема в том, что в городе уже успешно работают 2 подобные компании. Новая фирма ничего нового собственно не предлагает. Есть заказ на рекламу на  радио и телевидении. Как сделать ее продуктивной? Посоветуйте... 

2003-01-19 18:08:18
Игорь » Ollia

                                                     Здравствуйте !

Может быть что бы отстроится от 2 конкурирующих компаний - самим делать не только доставку, но еще и БЕНСПЛАТНУЮ  разработку рекламных материалов и  БЕСПЛАТНУЮ печать листовок (зарабатывая  агентский % от типографии - возможно даже больший чем на самой доставке ) ? - это кончено уже претендует на часть функций рекламного агенства но все таки это можно осуществить .

Так же меня как заказчика direkt - mail интересует 2 вопроса 

1. скорость доставки ?

как у Вас она организована и как можно увеличить ее оперативность -

у нас город делиться на кварталы - в каждом квартале  свой курьер

летом тинейджеры на японских мотороллерах   

2. гарантии того что рекламная продукция не отправиться прямиком в мусорную корзину ?

наверное это предоставление списка адресатов с их росписями о получении  

Ну и direkt-mail может ведь и сам себя рекламировать DIREKT MAILом же !

С населением в 500.000 офисов не так и много - что если сделать листовки с суперовым дизайном

и отправить их всем для примера ?

2003-01-20 10:20:35
Ollia » Игорь

  Спасибо, Игорь. Дело в том, что фирму, о которой я писала, продвигает наш медиа-холдинг. Идеи очень понравились. 

Я, как работник рекламного отдела, обязательно использую их в  радио и телерекламе.

2003-01-20 10:32:53
Редакция » Ollia
Уважаемая Ollia!
 
Посмотрите методическое предложение Георгия Соколова здесь.
 
Успехов!
2003-01-27 12:17:54
Владимир » Ollia

Мы в ближайшее время начинаем издавать свою автогазету.

Мне Вы бы были интересны, если бы:

1. Забирали бы из типографии (соседний город 100 км) тираж.

2. Развозили бы его по 20 точкам.

3. Ценовая доступность услуги.

2003-02-10 19:10:26
Щапов Дмитрий » Ollia
 

TO Olia

 

Поясните, пожалуйста,

Ø      Есть заказ на рекламу на  радио и телевидении.

 

Вы собираетесь рекламировать? кого? себя? заказчика?

И еще, почему выбраны именно эти каналы?



Яндекс.Метрика