На сайте ведутся работы Нужны ваши мысли... | Планирование и оценка эффективности рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-04-26 18:43:47
Жанна » Всем
Добрый день,

Скажите, пожалуйста, какие ассоциации у Вас вызывает словосочетание "инвестиционная компания"?
2002-04-27 00:31:02
Андрей Басов » Жанна
Гарантии, бумаги, подлог, афера, профанация, формализм, спекуляции, долги, амбиции, кабала, фальсификация...

Если вам нужны ассоциативные образы для рекламы инвестиционной компании, то это будут:
планы, прогресс, рывок, помощь, поддержка, партнер, выгода, дружба, просто, легко, развитие, созидание, фундамент, база, сотрудничество, впереди конкурентов, вершина, высота, дополнительная прибыль, доход, разрешение проблем, безопасность, выгодный процент, выгодные (беспримерные, бесподобные, умеренные, необременительные, красивые, стройные, комфортные) условия, квалифицированная помощь, стимуляция, респект, проспект, перспектива, свет, дальновидность, спрос, реконструкция, эволюция...

Хватит пока, наверное. Зачем вам это? Конкретно.
2002-04-27 12:31:20
Михаил Опанасенко » Жанна
Ассоциации: сложность, беспокойство, с моими суммами я им не интересен, опять отложил на потом, страшновато, кредит доверия...

С уважением,
2002-04-27 13:38:52
Георгий » Жанна
Уважаемая Жанна!

Инвестиционные компании они разные бывают...

Кроме самого термина, пожалуйста, перечислите ЗДЕСЬ основные бизнес-процессы Вашей компании.

А также, вероятно, Вас интересует баланс: "положительных" и "отрицательных" ассоциаций (стереотипов). Или нет?

В остальном - успехов и правильных ассоциаций!
2002-04-29 16:11:03
Юрий Радченко » Жанна
Добрый день!

Пожалуй только два слова по этой теме: деньги и люди где-то далеко.

С уважением,
2002-04-29 16:12:39
Жанна » Всем
Добрый день,

Уважаемые Андрей и Михаил, спасибо Вам за проявленное внимание.

Андрей, от Ваших ассоциативных образов я в восторге.

Зачем все это нужно - собираю положительные и отрицательные стереотипы. Дело в том, что в ближайшее время компания собирается привлекать к работе физические лица, которые смогут доверить нам $1000 (например). Процент понимающих хоть что-нибудь в операциях на фондовом рынке очень мал. А соответственно и доверия никакого. Изучив стереотипы, будем стараться менять их на положительные.

Если сможете добавить что-нибудь еще, буду благодарна.
2002-04-30 10:49:22
Редакция » Жанна

Уважаемая Жанна! Помимо PR инвестиционных кампаний вообще, вероятно, полезно прицельно рекламировать и Вашу компанию. Первый совет: обратите внимание на вопросы Георгия Соколова... Второй совет: обратите внимание на режим "Уточнение темы/содержания" в приложении у Процессу-Ситуации-Услуге в рабочей версии программы-консультанта "Приемы журналистики & public relations". PR-Успехов!

2002-04-30 16:51:06
Тарас » Жанна
1. Жульничество.
2. Непонятночтоэтотакое.
Успехов.
2002-05-01 01:16:30
Андрей Басов » Жанна
Жанна, с какой стати клиенты будут приносить суммы порядка 1000 долл? На таких условиях обычно работают венчурные компании. Что вы клиентам хотите предложить? Какую приманку? От этого будут зависеть и рекламные образы.
2002-05-09 22:27:22
Яков Немировский » Жанна
Уважаемая Жанна!

Мне кажется, что Вашей компании полезно учесть основные стратегии работы с деньгами Клиентов:

1) Сохранение

2) Накопление

3) Умеренный рост

4) Агрессивный рост.

Не исключаю, что стереотипы Клиентов здесь будут разные.

Ваш Яков.
2002-05-20 18:50:23
Татьяна Лежнева » Жанна
Если я лично не доверяю человеку "у руля" этой инвестиционной компании, то ассоциация одна - "НИ ЗА ЧТО" :-)
2002-05-26 11:03:43
Алекс Левитас » Жанна
Гхм. Из собственного опыта: "инвестиционная фирма - заведение, которое играет в какие-то непонятные Вам азартные игры на Ваши деньги, причём берёт плату за профессиональные услуги, даже если Вы проиграли".

И это при том, что израильские инвестиционные фирмы клиентов практически никогда не "кидают", как это нередко случалось в России.

С уважением,
Алекс Левитас,
2002-05-30 15:53:14
Жанна » Жанна
Спасибо большое всем за ответы.
Как я и предполагала, мое мнение о неспозиционированности финансовых услуг подтвердилось. Как правило, все упирается в доверие или в не знание. Если кто-то захочет что-нибудь еще добавить, пожалуйста, указывайте Вашу профессию и возраст. Спасибо. С уважением, Дубовик Жанна.
P.S. В ближайшее время у нас появится обновленный сайт компании, хотелось бы попросить именно Вас сравнить настоящую и будущую версии.
Как только появится новая версия, сообщу. Текущий вариант находится по адресу www.icuniver.ru Какие разделы было бы интересно прочесть Вам? Спасибо.
2004-03-05 16:35:37
Юрий Акопянц » Жанна

Уважаемая Жанна!

Мне кажется, что любой клиент инвестиционной компании должен быть мотивирован последовательностью ваших действий на рынке:

Мы хотим:

1. прежде всего, сохранить Ваши деньги.

2. Преумножить их.

3. Получить прибыль и разделить ее с Вами.

С уважением, Юрий Акопянц, консультант PR-группы рекламного агентства "ПАРТНЕР"

2004-05-31 13:43:32
miroslava » Жанна
инвестиционная компания – когда то искали инвестиции, но потом нашли для себя и для своих и стали простой компанией с инвестициями.

Консультационные камапнии это да, клубы, да, но не инвестиции, в нас их вкладывать не хотят, очень большие риски для зарубежных инвестиций.
Все мои ассоциации


Яндекс.Метрика