На сайте ведутся работы Как привлечь новых клиентов на единственную АЗС? | Продвижение автомобилей и всего им сопутствующего... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как привлечь новых клиентов на единственную АЗС?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-02-24 13:03:08
Натали » Всем

Добрый день, уважаемые!

Нужна Ваша помощь. Ситуация следующая: у нашего холдинга есть одна единственная АЗС, в городе. Обороты приличные...Клиенты любят нашу заправку и за качество, цену и сервис.Тем не менее передо мной стоит конкретная задача, увеличение прибыли до максимальной суммы и поддержание ее. У нас есть топливно-электронные карты. Преимущества следующие:

1. Постоянная экономия с литра бензина от 50 коп. до 2 рублей. Так как разница между розничными ценами и ценами для владельцев эл.карт есть всегда.

2. Повышение цены не отражается на выкупленный объем автовладельцем.

3. Нет необходимости иметь при себе наличные средства, так как куплен уже объем.

4. Нет необходимости стоять в очереди к оператору, терминалы установлены на колонках.

5. Электронными картами могут пользоваться как физические лица, так и юридические с целью экономии и контроля бюджета, как семейного, так и организации.

6. Владея топливной картой можно получать скидки у партнеров(для этого специально создается дисконтный клуб, с одной стороны владельцы наших карт, с другой, представители автомобильного рынка-автосервисы, магазины автозапчастей, автомойки, страховщики и т.д.)

Сейчас проводим акцию «Максимальная экономия». Акция проходит в крупнейшем ТРК, который находится недалеко от нашей АЗС. Промоутеры одеты достаточно в сексуальные костюмы: короткая юбочка, топик цвета хаки и милицейская фуражка. Листовок, рассказывающих о топливно-электронных картах роздано уже множество. Фишка акции экономия до 2 рублей с одного литра. При этом ежедневные продажи во время акциим в ТРК оставляют желать лучшего….Я выяснила, что карты покупают в большинстве своем автовладельцы, уже заправляющиеся на нашей АЗС.

Поэтому просьба дать совет: как привлечь автовладельцев, которые не заправлялись у нас?

2010-02-26 13:00:17
Анна Каправчук » Натали
Поэтому просьба дать совет: как привлечь автовладельцев, которые не заправлялись у нас?

Предложите некий бонус/дисконт/приятный презент физлицам за ОБМЕН/отдачу Вам дисконтной или накопительной карты ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ЗАПРАВКИ города. Нужно, чтобы человеку было выгодно или хотя бы просто приятно сменить привычную заправку на Вашу.
С юрлицами работайте коммерческими предложениями.
2010-03-17 11:01:20
Редакция » Натали
Уважаемая Натали!

Подобрали Вам (слева на панели) обсуждений-аналогов про АЗС.

Спасибо,


Яндекс.Метрика