На сайте ведутся работы Где и почему наиболее эффективно рекламировать страхование | Продвижение автомобилей и всего им сопутствующего... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Где и почему наиболее эффективно рекламировать страхование

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-03-05 13:21:16
Диана » Всем
Многоуважаемые рекламщики! наверняка  вы часто  сталкиваетесь  с рекламой  страховых  компаний , не могли  бы вы  в этой  связи  подсказать  где  именно  и почему  наиболее эффективно  рекламировать страхование?  И еще  есть ли смысл  выступать  спонсором програамы ТВ ПАТРУЛЬ  ( аналог  дорожного патруля)  и размещать логотип  на патрульной  машине  ,  есть  опасение напороться на негативные  эмоции ?
2003-03-07 13:11:34
Редакция » Диана

Уважаемая Диана! Посмотрите на материал "Покажите мне целевую группу, и я переверну рынок" глазами страховщика.

Успеха!

2003-03-07 20:47:06
Блашенкова Вера » Диана
Уважаемая Диана, пожалуйста, опишите, какие виды страхования предлагает Ваша компания.
С уважением,
2003-03-11 12:48:00
Диана » Блашенкова Вера
Виды страхования  можно не описывать  : стандартный набор  для страховых  компаний 
2003-03-11 12:48:00
Диана » Редакция
большое спасибо  всем за помощь , вы мне очень помогли
2003-03-11 13:35:56
Блашенкова Вера » Диана
Уважаемая Диана, наверное, Вас это очень удивит, но я не знаю, из чего состоит
«стандартный набор» для страховых компаний. Вы хотите рекламировать сразу пакет услуг? Каких? Или Вы собираетесь рекламировать определенный вид автострахования (судя по выбранной Вами передаче)?
С уважением,
2003-03-28 09:59:35
Дмитрий » Диана

Уважаемая Диана!

Наша Страховая компания стоит в данный момент перед аналогичным выбором.

Только у нас немного проще - не TV, а радио передача.

Мы не хотим выступать спонсорами, чтобы не было негативных эмоций. Мы добиваемся, чтобы это была Авторская программа журналиста, которая выходит при поддержке страховой компании.

Дмитрий.

2003-03-28 11:44:56
Наталья Швец » Дмитрий

Уважаемый Дмитрий,

какие задачи страховой компании будут решаться в ходе Авторской программы журналиста ?

С уважением,

2005-04-13 16:34:04
Редакция » Всем

Уважаемые Коллеги!

 

Появился интересный материал по продвижению страховых услуг:

 

Рекомендуем,



Яндекс.Метрика