На сайте ведутся работы Реклама на транспорте строительной компании | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-04-09 05:55:46
Меди » Всем
Коллеги!
Есть идея сделать наклейки на транспорт компании (жигули, тракторы, КАМАЗы), сейчас наклеены просто логотипы.
Компания занимается жилым  и пром.строительством. Думаю, что стоит сделать упор на покупателей новостроек при выборе формы рекламы на автомобилях.
  Идея такая, что должна быть надпись со смыслом, что *машина возит идею о покупке новой квартиры или *машина живет на стройке, где растет отличный дом....ну общий смысл такой.
Никак не могу придумать фразу, чтобы было ёмко и для наклейки сгодилось!
  Помыслим вместе?
2010-04-09 19:00:48
Михаил Опанасенко » Меди
Добрый день!
  • "Страна должна знать своих строителей" (Компания такая-то)

С Уважением,

2010-04-12 15:36:35
Ольга Дейнега » Меди
Доброго времени суток!

"Идея такая, что должна быть надпись со смыслом, что *машина возит идею о покупке новой квартиры или *машина живет на стройке, где растет отличный дом....ну общий смысл такой".
  • Новостройка в  ___________ (название жилищного комплекса или района города). Время купить квартиру (Компания __________)
  • А ты купи квартиру в  ________ (название жилищного комплекса) (Компания _________)
  • Я еду в ________ (название жилищного комплекса или района города). Там классные квартиры (Компания _________).

Успехов!

С уважением,

2010-04-12 20:29:23
Андрей Лаптев » Меди

  Здравствуйте.

  • Нужна квартира? Поехали с нами! (либо "Нам по пути")
  • Трешки, двушки, однушки - прямо по курсу

    С уважением,
2010-06-03 07:57:17
Меди » Андрей Лаптев

спасибо всем , кто откликнулся!!!!



Яндекс.Метрика