На сайте ведутся работы Нужен слоган для девелоперов | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-08-14 18:23:55
koshky » Всем

Добрый день, коллеги!

 

Нужны 2 слогана для 2-х девелоперских компаний.

 

1. Лидер Риелт. Управление недвижимостьюКомпания занимается только земельными участками - покупка / продажа, аренда. Причем участки разных видов - от "крестьянских хозяйств" до строительства офисных и торговых центров.Думали о чем-то афористическом, связанном с лидерством..."Лидерство – способ организовать свое жизненное пространство так, чтобы в нем хотелось жить и развиваться не только тебе, но и другим". В общем, продолжаем думать, ищем варианты... Помогайте!

 

2. Управляющая компания для сети торгово-развлекательных центров. Девиз ТРЦ - Уникальное сочетание покупок и развлечений! А вот для управляющей - ничего не приходит в голову.

 

Жду Вашей помощи.

 

С уважением, Татьяна

2008-08-15 16:56:01
Михаил Опанасенко » koshky

Добрый день!

Компания занимается только земельными участками.....

  • "Земля! Вижу землю!"

2. Управляющая компания для сети торгово-развлекательных центров...

  • "Управление развлечениями"

С Уважением,

2008-08-15 17:07:33
koshky » Михаил Опанасенко

Спасибо! я уж не надеялась :)

1. Прикольно, можно работать с ним дальше... Мол, вижу, вам показываю и отдам в хорошие руки... Я ломаю голову над тем, как передать, что покупать или арендовать землю у нас - это надежно и выгодно. как следовать за настоящим лидером.


 

2. Наша ЦА по управляющей компании - партнеры и инвесторы. Может, я потому ничего не могу придумать, что эта аудитория кажется мне слишком скучно-деловой?..

2008-08-15 17:37:06
Михаил Опанасенко » koshky

Прикольно, можно работать с ним дальше...

 

Еще бы!

 

Я ломаю голову над тем, как передать, что покупать или арендовать землю у нас - это надежно и выгодно. как следовать за настоящим лидером.

 

Не ломайте над этим голову. Придумайте себе ярлык/эпитет "Знатный Землевед" (например) и пораскручивайте...


2. Наша ЦА по управляющей компании - партнеры и инвесторы. Может, я потому ничего не могу придумать, что эта аудитория кажется мне слишком скучно-деловой?..

 

Среднестатистические "партнеры и инвесторы" хотят только двух вещей: "дохода" и "капитализации". Это и обыграйте.

  • "Капитализируем развлечения" (тоже например)

С Уважением,

 

P.S. "Мы торговый центр капитализировали-капитализировали, да не выкапитализировали. Надо его теперь подкапитализировать, докапитализировать, да перевыкапитализировать".

 

Кто скажет 10 раз и не собъется, тому 6 соток и бесплатный боулинг!



Яндекс.Метрика