На сайте ведутся работы Слоган для "оконной" фирмы!?! | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-02-14 10:32:09
Наталья » Всем

Друзья!

Помогите плз, придумать слоган для фирмы торгующей металлопастиковыми окнами-дверями.

Мы стали дилерами, конкуренции в нашем маленьком городке в избытке. Хочется выделиться. Буду безмерно благодарна за любые идеи!

2006-02-15 12:58:11
Аркадий Шушпанов » Наталья
Здравствуйте, Наталья!

Пожалуйста, уточните задачу:
1. Название Вашей фирмы. К чему должен привлекать внимание слоган?
2. Есть ли конкурентные преимущества и какие?
3. Кто Ваша целевая аудитория?

С уважением,
2006-02-15 14:46:13
Наталья » Аркадий Шушпанов

Здравствуйте Аркадий!

Наша фирма совсем новая, "Окна плюс". Занимаемся продажей и установкой окон и дверей из металлопластика. Работаем с тремя производителями в нашей области. В нашем городе 100 тыс. населения, целевой клиент - частные заказы. (не корпоратив)Анализом конкуренции мы только начали заниматься. Планируем привнести какие то дополнительные преимущества для клиентов (услуги, товары), пока, как говоирится - в творческом поиске. Хотелось бы как то этот самый "+" отметить ("Окна плюс"). Чтобы слоган был короткий, но "в точку".

Благодарю за отзыв!

С уважением, Наталья.

2006-02-20 13:35:28
Аркадий Шушпанов » Наталья
Здравствуйте, Наталья!

Варианты могут быть такими:
1. "Окна плюс". Прибавь тепла!
2. "Окна плюс". Тепла потери - минус.
3. "Окна плюс" Ваш дом - равно комфорт.
4. "Окна плюс" Ваше желание!
5. "Окна плюс" - стабильный "плюс" в Вашей квартире! (рядом можно изобразить термометр)
2006-02-20 14:23:10
Наталья » Аркадий Шушпанов

Аркадий, большое спасибо за идеи!

Я помыслю....

Вдохновили можно сказать!

2006-02-20 14:25:09
Наталья » Наталья

Особенно понравился вариант №5. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

2007-09-21 03:11:39
Алиса Шелест » Всем

Добрый день!

Помогите и мне, пожалуйста, придумать слоган для фирмы, устанавливающей пластиковые окна и выполняющей балконное остекление. Настоящая фирма купила рекламную площадь в моём издании и попросила придумать «неизбитый слоган, чтобы за душу цеплял».

2007-09-21 03:13:43
Алиса Шелест » Всем
Прошу прощения! Уточнение. Название фирмы "Окна Союз".
2007-09-23 23:05:11
Дарья Звягинцева » Алиса Шелест

Уважаемая Алиса.

Не знаю, насколько это неизбито для Вашего города:

"Тепло и тишина в Вашем доме".

"Союз тепла и тишины"

Где-то на форуме недавно попадалось, мне понравилось: "Пластиковые окна без свинца". Это не привязывается напрямую к Союзу, но работать должно неплохо, потому что до сих пор сильны стереотипы о вредности пластиковых окон, хотя технологии двно изменились, но пока мало кто догадался на этом отстроиться.

С уважением.

2007-09-24 08:05:10
Алиса Шелест » Дарья Звягинцева

Уважаемая Дарья! Спасибо большое! Обязательно использую слоган «Союз тепла и тишины» - уютный такой и душевный слоган. Очень-очень понравился – прямо в точку! Другие два тоже очень хороши - положу "в копилочку". Спасибо!

С уважением, Алиса Шелест.



Яндекс.Метрика