На сайте ведутся работы ПОМОГИТЕ пожалуйста! нужна теория по выставочному стенду | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-06-09 16:13:36
ShuShu » Всем
делаю диплом по выставочному стенду, а теории не хватает. все поиски сводятся к просмотру рекламных сайтов фирм по изготовлению стендов.
хотелось бы узнать побольше
если знаете дельные сайты - пришлите пожалуйста
ссылки
2002-06-10 09:38:26
Редакция » ShuShu

Уважаемый ShuShu! Посмотрите в системе Help демо-версии программы "EXPO: 1001 Рекламоноситель". Кроме этого, в системе Help есть ряд ссылок на литературные источники и сайты. Статья о программе. Хорошей загрузки!

2002-06-10 21:06:35
Екатрина » ShuShu
Уважаемый ShuSHU!
Литературы о выставочном стенде в приемлимом для России варианте не существует. На сайтах бывает информация, хотя, конечно, она носит в некотором роде характер саморекламы. Например, сайт издательства "ЭКСПОМИР". Адрес не помню, если не найдете - напишите,он есть и у меня, и у Уважаемой редакции. Кстати, рекомендованная редакцией программа EXPO наиболее независима!
Чтобы получить серьезные советы, Вам надо конкретизировать тему Вашего диплома и те аспекты, информации по которым Вам не хватает информации (например: концепция формирования стенда, выбор конструктива, разработка креативной идеи, способ представления продукции, современные тенденции дизайна, современные материалы и конструкции). Чем четче будет постановка вопроса, тем легче дать Вам ссылки или хотя бы полезный совет.
Кстати, где (в каком городе и институте) Вы пишете диплом? Если это - не секрет.
С уважением
Екатерина
2002-06-11 10:15:15
ShuShu (Шурик Шуйский) » Всем
Уважаемая Екатерина!
Вы совершенно правы насчет размытости моего вопроса.
В связи с тем, что тема моего диплома звучит как «Объемно пространственное решение выставочного стенда фирмы …», и защищаю я его на кафедре «Дизайн», хочу сказать, что Вы попали в точку, приведя пример необходимых мне аспектов (концепция формирования стенда, выбор конструктива, разработка креативной идеи, способ представления продукции, современные тенденции дизайна, современные материалы и конструкции).
Был бы весьма признателен, если именно по этим вопросам Вы смогли бы мне помочь.
Хочу также поблагодарить Редакцию за предоставленную помощь (программку скачал). Если после моих уточнений появится еще какая-либо информация – буду признателен.
Огромное спасибо всем!
2002-06-13 21:41:20
Екатерина » ShuShu
Уважаемый Шурик!
Еще раз прошу сообщить, в каком городе Вы защищаете свой диплом. Возможно, я смогу прислать Вам мэйлом информацию по этому вопросу. Думаю, теоретическая часть Вам и так известна, но есть и конкретные практические материалы, которые, возможно, будут Вам полезны. НО поскольку этот материал является эксклюзивным, хотелось бы знать, о каком регионе и каком институте идет речь.
С уважением Екатерина
2002-06-14 11:05:31
ShuShu (Шурик Шуйский) » Екатерина
Уважаемая Екаиерина!
Диплом я защищаю в г.Перми, в ПГТУ (Пермский Государственный Политехнический Университет)
Если можете что-то подсказать - буду благодарен!
2002-06-24 12:56:58
кирилл » ShuShu
Посмотрите сайт питерского издания pr-news!!! На его страницам много полезной информации по работе на выставках + комментарии специалистов.
2002-06-30 00:30:39
Коновалов Алексей » ShuShu (Шурик Шуйский)
Дорогой Кирилл!

Сходил, посмотрел. Вряд ли вы найдете где-то больше материалов, чем в EXPO v3.01. Пишу как пользователь.

Удачи
2002-07-04 15:43:19
Никита » ShuShu
Посмотрите на сайте www.artsvet.ru/expomedia
в разделе "статьи" есть КНИГА (в zip) по выставкам.


Яндекс.Метрика