На сайте ведутся работы Как дизайнеру вести себя на собеседовании? | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-01-24 11:23:01
Оксана » Всем

 2 года назад  выучила Photoshop и Corel. Фотографируювсю жизнь. Решила освоить профессию Дизайнера.

Так как работаю по другой специальности за это время успела:

1. Рекламная кампания депутату баллотирующемуся (и успешно избранному) в Горсовет. 2 буклета, листовка, плакат - текст, слоган, фото, дизайн.

2. Спортивно-оздоровительный комплекс. Плакаты, оформление залов, мои фотографии.

3. Детский сад. Альбомы, фотографии выпускникам. Фотографии в костюмах.

4. Рекламная кампания VIP сауны. Буклеты, листовки, информационные письма, визитки.

Я понимаю, что для портфолио этого мало. Мечтаю работать в профессиональном агентстве. Но так боюсь собеседования! Подскажите какие требования вы выдвигаете, как мне себя вести. Пожалуйста. 

2005-01-24 11:41:18
Редакция » Оксана

Уважаемая Оксана!

Ваше сообщение отображается: здесь и также здесь.

Успеха,

2005-01-25 16:09:31
Yuliya » Оксана
Оксана, зачем бояться - либо вы подойдете, либо пойдете на другое собеседование. Если все дело в страхе - начинайте с тех агенств, куда не очень хочется - для тренировки.

Уточните - вы сейчас кем работаете - фотографом? Как насчет поискать место, где вы моожете паралельно на практике доучить дизайн?

Основные требования - хороший портфолио, но есть места где вместо творчества на первое место выходит умение выполнять рутинные задания (рекламные газеты или большие агенства).
2005-01-25 19:00:34
Алексей Шпаков » Оксана

Оксана, если Вы в Питере - приходите ко мне на собеседование.

Мне сейчас нужны молодые ребята, которые любят рекламу и дизайн.

Незнание технологий - не большая беда - научу. Главное - чтобы было желание работать и учиться и художественные способности (рисовать "руками" обязательно)

Не бойтесь - я не кусаюсь, и приходите. Если есть задатки - возможно сработаемся.

---

Алексей Шпаков

> «Лэйблмэн» - рекламная студия Алексея Шпакова

> полиграфический форум

2005-01-26 14:12:01
Оксана » Алексей Шпаков
К сожалению я живу гораздо севернее Санкт-Петербурга. Спасибо за поддержку,  приступаю к поискам. Вам всего наилучшего и много интересных заказов.


Яндекс.Метрика