На сайте ведутся работы Название для нового спиртного напитка.... | Идеи по продвижению продуктов питания, напитков и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-06-19 10:05:10
Мерза Т.Я. » Всем

Здравствуйте!

Пивоваренная компания собирается варить пиво по новой технологии. Соответственно  хотят поменять название, возможно и форму тары. Новое пиво будет отличаться от прежнего своей "легкостью". Какое название может заинтриговать? 

г.Нальчик, "Терек".( это старое название ).

2009-06-19 10:30:53
Редакция » Мерза Т.Я.
Уважаемый Коллега!

Если нажать на эту ссылку, то слева на панели появятся обсуждения-аналоги.

Спасибо,
2009-06-19 18:29:15
Андрей Лаптев » Мерза Т.Я.

  Здравствуйте.
  Из всех "легких" предметов самый пивной - это "пузырь". Соответственно пиво можно назвать "Пузыристое", причем есть два варианта - с ударением на третьем слоге либо на втором. В рекламе можно будет использовать призыв "Запузырим!", а новой тарой будет Пузырь с "Пузыристым".

 
С уважением,

2009-06-26 10:41:49
Михаил Опанасенко » Редакция

Добрый день!

  • "Пушка"
  • "Хольф"
  • "Гольф"
  • "Банко"

C Уважением,

2009-06-30 14:23:56
Мерза Тамби » Михаил Опанасенко
Спасибо.Интересно. а что-то серьезное, строгое?
2009-06-30 14:31:31
Михаил Опанасенко » Мерза Тамби

Добрый день!

Спасибо.Интересно. а что-то серьезное, строгое?

  • "Строгое пиво"
А зачем легкому пиву строгое название?

C Уважением,
2009-07-03 10:14:10
Галина В. Владимирова » Мерза Т.Я.
Добрый день!

Новое пиво будет отличаться от прежнего своей "легкостью".
г.Нальчик, "Терек".( это старое название ).


То есть это тот же "Терек", только с меньшим градусом?

(Подобно тому, как есть "цветная" линейка марки "А": "зеленая" упаковка (4,6%), "синяя" (5,2%), "черная" (еще сколько-то %), "золотистая" (...%). Либо "цифровой" ряд марки "Б": тройка, семерка, девятка, безалкогольное и т.д.)

В этом случае желательно, чтобы из названия и оформления было видно, что это еще одна разновидность той же самой марки (если "Терек" - её название).  

Или же речь идет о совершенно другой марке, отличающейся рецептурой? То есть в чем состоит легкость?

С Уважением,  


Яндекс.Метрика