На сайте ведутся работы Каналы сбыта винно-водочной продукции | Идеи по продвижению продуктов питания, напитков и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-10-05 17:43:47
Алена » Всем
Нужно продавать большой объем неликвидной дорогой водки ежемесячно. На каких условиях и кого можно заинтересовать на территориально ограниченном рынке?
2007-10-05 17:51:53
Юрий » Алена

Алена, а "дорогая" и "неликвидная" - это закрытый список отличительных особенностей данного продукта, или есть еще что-нибудь?

И повторяя вопрос Галины Владимировой: А зачем ЭТО производителю?- попытайтесь его переадресовать и получить внятный ответ.

Возможно Вы плохо знаете продукт и не там ищете покупателей?

Юрий.

2007-10-05 18:11:11
Cергей В. Сычев » Алена

Добрый день!

Нужно продавать большой объем неликвидной дорогой водки ежемесячно. На каких условиях и кого можно заинтересовать на территориально ограниченном рынке?

Т.е., нужно продавать:

  • то, что никому не надо;
  • на территориально-ограниченном рынке;
  • дорого и
  • регулярно

Заинтересовать можно разве, что начальника местной тюрьмы для поставок подопечным, да и то получится втемную и мелкими партиями.

 

Более честный ответ: НЕ нужно продавать большой объем неликвидной дорогой водки ежемесячно. Тот остаток, что есть распродайте и закройте тему.

 

Успеха,

2007-10-05 18:15:10
Алена » Всем

Водка не раскручена, производитель я так поняла хочет это сделать за счет дистрибьюторов.

2007-10-05 19:12:55
Алена » Cергей В. Сычев

Не можем так сделать, потому как берем довольно ходовые позиции у этого производителя, а неликвид получаем в "нагрузку".  Не вдаваясь в подробности - отказ невозможен.

2007-10-05 19:13:42
Галина Владимирова » Алена

Добрый день, Алена!

Не можем так сделать, потому как берем довольно ходовые позиции у этого производителя, а не ликвид получаем в "нагрузку". Не вдаваясь в подробности - отказ невозможен.

Не вдаваясь в подробности, попробуйте, в свою очередь, убедить Покупателя, что за возможность купить у Вас "довольно ходовую позицию", он должен одновременно купить у Вас (в "нагрузку") дорогой неликвид.

А если серьезно, зачем Вам идти на такие условия?

И зачем (это уже вопрос к производителю) ВОСпроизводить неликвид?

С Уважением,



Яндекс.Метрика