На сайте ведутся работы Реклама крепкого алкоголя | Идеи по продвижению продуктов питания, напитков и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-08-23 17:54:10
j.a. » Всем

Добрый день, мне хотелось бы задать тему рекламы крепкого алкоголя. Т.К. вмем известно, что есть "некоторые" ограничения по этому виду продукции, но рекламироваться тоже хочется

Есть ли у кого интересные идеи по продвижению крепкого алоголя на территории Российской Федерации?

Давайте обсудим, хотелось бы услышать что то кардинально новое, а не то что приходится делать производителям изо дня в день.

2005-08-23 18:03:15
Редакция » j.a.
Добрый день!
 
Ваше сообщение размещено среди аналогов - см. слева на панели.
 
С Уважением,
2005-08-24 10:10:34
GMN » j.a.
ЗАКОН ОБОШЛИ И В ШУТКУ И ВСЕРЬЕЗ
Product placement виртуализировался
http://news.ng.ru/2005/08/23/1124807901.html

"На днях в информационной программе "Галопом по Европам" интерактивного флэш-телевидения Telesa.ru появилась новость, посвященная "Косогорову самогону": диктор Григорий Черноусов сообщает о нарушении запрета на рекламу алкогольной продукции со стороны ООО "Самогон" (речь идет о лотерее play.samogon.ru) и при этом время от времени достает из-под стола бутылку, чтобы хлопнуть очередные 50 грамм напитка, чья реклама нарушает законы России.

По словам директора E-generator.ru Юрия Белоусова...."
2005-08-24 17:04:46
j.a. » GMN

Я не думаю, что в этой стране продакт плайсмент займет свою нишу.

Вспомнить даже ночной дозор, реклама "Нескафе" была повлюду, это немного отвлекало от фильма и принесло много негатива.

2005-08-26 20:12:17
Юлия » j.a.

Добрый день, вот недавнее обсуждение.

Ваше мнение, коллега?

С уважением,

Юлия



Яндекс.Метрика