На сайте ведутся работы Реклама пельменей. Где и как ее сделать красиво и качественно. | Идеи по продвижению продуктов питания, напитков и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2001-10-10 20:13:10
Миронова Галина » Всем
Наша организация занимается производством пельменей. И одним из способов продвижения нашего товара является конечно же реклама. Однако мы до сих пор не можем найти агенство,которое помогло бы нам выпустить красивый и качественный ролик для телевидения и радио. Внесу поправочку ,что наша организация находится в Саратове и очень тяжело соорентироваться в массе ,допустим дорогих московских рекламных агенств. А если кто подскажет и поближе будем только рады.И еще , что немаловажно,чтобы они понимали принципы и основные идеи компании "ТРИЗ-ШАНС".Спасибо,если что нибудь подскажете.
2001-10-11 14:40:44
Георгий » Миронова Галина
Уважаемая Галина! 1) Подозреваю, что Вам нужен скорее не "красивый", а именно качественный ролик, и не о замечательных пельменях вообще, о стадии их выбора потребителем в магазине. Съемка "красивого" ролика в раскрученных студиях достаточно дорога... Особенно если это будут игровые сюжеты. 2) Более того, ролик должен быть короткий, чтобы иметь большое размещение, и не тратить зря Ваши деньги. 3) Вот что дал прикидочный сеанс с программой "Приемы журналистики & public relations" - План-1: черный фон вечернего неба/парочка мелких звездочек + спокойный голос и/или надпись: "Вечер, после работы"... - План-2: магазинная полка в дымке (все расфокусировано и блеклые цвета), в фокусе только пачка пельменей. Тот же чуть усталый голос произносит: "Снова работать и тратить время на подготовку ужина или........... - План-3: крупно и ярко: только тарелка дымящихся пельменей, при этом один-два пельменя свешиваются и аж вот-вот выпадут из нее... Фон для тарелки - пачка Ваших пельменей. И еще: при съемке, чтобы пельмени блестели, их чуть смазать подсолнечным маслом.С уважением,
2001-10-15 13:40:18
Галина » Георгий
Спасибо большое ,что Вы обратили внимание на нашу проблему. Да,действительно,нам нужен качественный ролик , примеры Ваших роликов очень интересны.Однако сделав их ,скажем,на устаревшем оборудовании или же с помощью недостаточно профессиональных специалистов его можно просто запароть. А как насчет того , что люди реагируют на яркие ,красочные и сочные образы, и чем ярче упаковка у конфет ,тем быстрее они их купят.Ролики может быть тоже должны быть кричащие ,дымящие и ярчащщие.Ине придется ли платить дважды,сделав качественный ролик в неказистой студии.
с уважением Галина.
2001-10-22 18:29:57
Игорь Грешник » Миронова Галина
Галина,

1. Реклама будет дана на Россию или только на Саратов?
2. Основной задачей, думаю, должна быть отстройка от конкурирующих
брэндов на прилавках.

Ибо, Ваши пельмени в магазинах будут лежать среди множества других пельменей. Поэтому в ролике должно быть нечто, что Клиент мгновенно увидит и на прилавке тоже. Даже мельком.

С Уважением,


Яндекс.Метрика