На сайте ведутся работы Чем застроить участок на берегу Черного Моря | Идеи по продвижению продуктов питания, напитков и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2016-06-10 17:39:41
Владислав » Всем
Здравствуйте, дорогие эксперты.

У нас с другом "кризис жанра", как говорится, настал незаметно) Не знаем, чем застроить участок.

Вкратце задача. У друга есть участок в 30 соток, 150м от берега, в поселке Лермонтово (Краснодарский край). Участок со всеми коммуникациями. Нужно его застроить, что бы круглогодично приносило доход (сейчас только летом поступления за счет магазинов). Думали производство для поставки в СПБ, но без понятия какое.

Просматривали уже варианты: воду, центр реабилитации, дом престарелых, производство сладостей, вишенок для коктейлей, натуральных чипсов, склад для хранения чего-либо, место для хранения лодок. Но не то, доход маленький.

Бюджет на все про все в районе 2 млн рублей. 

В общем мы немного зависли с решением данной задачи. Подскажет может кто идеи? 
2016-06-11 01:24:19
Всеволод » Владислав

Здравствуйте!

Уже не первое сообщение на тему статьи Железо и почва.

Лозунгом упомянутой страны, на мой взгляд, может быть цитата из известного советского фильма: "Все уже украдено до нас".

В связи с чем, предлагаю бизнес-идею: гипермаркет распродаж старых вещей. Все по доллару. Скупка у населения - по половине доллара. Навар в 50% Вас наверняка устроит. Я предлагал эту идею знакомым из Узбекистана. Мне сказали, что там за это сажают. У нас еще нет, так что...

С уважением,

2016-06-13 15:33:18
Андрей Жуков » Владислав
Добрый день!

Вы под словом "круглогодично" имеете в виду "чтобы приносило доход, когда в посёлке нет отдыхающих, а только малое количество местных жителей" или не совсем это? 

С Уважением,


Яндекс.Метрика