На сайте ведутся работы Продвижение тренингового центра | Консалтинг и Тренинги | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Продвижение тренингового центра

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-03-12 21:47:22
Анна Медова » Всем
Добрый день. В нашем городе довольно небольшом открывается тренинговая фирма, которая занимается проведением тренингов и организационным консультированием. Как донести это потенциальным клиентам? Какие самые продуктивные ПР ходы? Какие выбрать каналы коммуникации с потребителями?
2007-03-13 08:51:59
Редакция » Анна Медова
2007-03-13 11:25:29
Георгий Соколов » Анна Медова
Уважаемая Анна!
 
Помимо статей, рекомендованных уважаемой Редакцией, могу сказать еще следующее. На обсуждениях, которые многократно проходили на конференциях бизнес-тренеров, представители небольших городов, как один, утверждали, что "в отличие от Москвы и Питера в небольшом городе мы не имеем права на ошибку".
 
Обратите особое внимание: первый тренинг/семинар должен быть качественным и успешным!
 
Успехов! 
2007-03-14 21:14:34
Анна Медова » Редакция

Огромное спасибо, эти статьи помогли мне разработать действительно интересную программу за воплощение которой я теперь и берусь.

2007-03-15 20:01:40
Анна Медова » Редакция

Спасибо за помощь, Вы помогли мне найти канал входа в организации, которые являются потенциальными клиентами. У меня возникла идея сделать конкурс для фирм и организаций, в котором основным параметром станет человеческий ресурс. Будет разработана анкета которая, вроде как, даст право участвовать в этом конкурсе, но основной целью которой будет заставить руководителей проанализировать и оценить проблемы которые существуют в их организациях... А мы предложим им решение их проблем. При этом конкурс действительно будет. Мы выберем лучшую организацию именно по параметрам работы с человеческим ресурсом и развитости корпоративного духа в организации. Есть газета которая готова выступить информ. спонсором. Как вы считаете есть ли шансы на успех этого мероприятия?

2007-03-15 20:03:18
Анна Медова » Георгий Соколов
Георгий, спасибо за совет. Прошу вас просмотреть вопрос, который я задала редакции ТРИЗ. Очень хочется увидеть ваше мнение. Заранее благодарю.
2007-03-16 09:02:59
Редакция » Анна Медова

Уважаемая Анна!

 

Как вы считаете есть ли шансы на успех этого мероприятия?

 

Нет.

 

В нашем городе довольно небольшом открывается тренинговая фирма, которая занимается проведением тренингов и организационным консультированием.

 

Приведите здесь перечень Ваших услуг. Но так, чтобы Читателю было понятно и зримо представимо о чем идет речь.

 

Спасибо,

 

2007-03-20 11:31:50
Георгий Соколов » Анна Медова
Уважаемая Анна!

1) Многие тренинговые компании начинают с приглашений "варягов": это дает и хорошее мнение в бизнес-прослойке города и - в случае нормальной постановки дела - прессу: публикации в газетах, журналах, интервью гостя на местном радио, ТВ и т.п.
 
Есть опасность: приглашение очередного пустозвона.
 
Поэтому, посмотрите материалы:
 
- Соколов А. Б., Как выбрать бизнес-тренинг или семинар?

- Викентьев И.Л., Почему выгодно заключать Лицензионные соглашения с
фирмами-разработчиками
 

2) С конкурса рекомендую Вам НЕ начинать! Не тот у Вас (пока) опыт и  бренд тренинговой компании. Или в качестве участников конкурса Вы рискуете получить несколько начинающих и малоизвестных компаний...
 
Успехов!


Яндекс.Метрика