На сайте ведутся работы Мастерская наружной рекламы | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-04-29 20:44:20
Улыбина Оля » Всем

Господа здравствуйте, не откажите в помощи новичку.

Открыли Мастерскую Наружной рекламы, работаем:) планируем постепенное развитие с вложением в производственные мощности, но вот с названием прямо беда :(

Хочеться и лаконично и креативно с перспективой на будущее развлетление рекламной сферы деятельности.

Заранее благодарю.

2008-05-02 12:23:31
Михаил Опанасенко » Улыбина Оля

Добрый день!

  • "Рекламный городовой"

С Уважением,

2008-05-08 13:14:20
Улыбина Оля » Михаил Опанасенко

Михаил здравствуйте :)

Спасибо за отклик. Предлагаемое Вами название звучит креативно и в городе у нас такого нет, у меня небольшое сомнение по поводу длины названия, мне кажется нужно что то более компактное, пример наших названий в городе: "Онегин", "Реклама-центр", "New City", 3D MASTER, АКВАМАРИН, КОНТУР, РЕНЕСАНС и тд. , центр это конечно не наше :) можно что нибудь попроще, но вот что? пока не придумываеться....

С Уважением,

2008-05-14 09:56:26
Михаил Опанасенко » Улыбина Оля

Уважаемая Ольга,

я не понял зачем нужно короткое название. Поясните.

Спасибо,

2008-08-16 18:00:13
Ольга » Михаил Опанасенко

Михаил, здравствуйте,

дико извиняюсь за то что пропала из поля видимости :), дела закружили. Вам огромное спасибо, мастерскую назвали просто "Городовой", оч. надеюсь что вы не против. Название легко запоминается. Профиль: Ремонт + изготовление наружной рекламы.

2008-08-18 09:06:02
Михаил Опанасенко » Ольга

Добрый день!

 

....мастерскую назвали просто "Городовой", оч. надеюсь что вы не против. Название легко запоминается. Профиль: Ремонт + изготовление наружной рекламы....

 

Если у Вас есть сайт, поставьте ссылку на этот Форум и я буду не против.

 

С Уважением,



Яндекс.Метрика