На сайте ведутся работы Название для имидж центра | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-07-14 01:16:49
Юлия » Всем

Доброй ночи!

Может, кто посоветует, как можно назвать центр имиджа для мужчин и женщин со средним и выше среднего достатком.

Будут проводиться и индивидуальные консультации имиджмейкера, стилиста, визажиста, и групповые обучающие занятия, а также психологические тренинги и семинары.

Мне предлагают имидж студия "Персона", Имиджленд, Image&Image.

Хочется чего-то яркого и запоминающегося, учитиывая, что в нашем городе такого рода услуг ещё не оказывалось.

Спасибо всем, кто откликнется!

2006-07-14 21:01:43
Тарас Минский » Юлия

Добрый день, уважаемая Юлия!

Как сказала бы уважаемая Редакция, поглядите слева на панели обсуждения аналоги :)

От себя добавлю: подумаю и в понедельник сообщу.

С уважением,

2006-07-17 11:57:58
Аркадий Шушпанов » Юлия
Здравствуйте!

- Мистер и миссис Стиль
- ПерВЫй ИмиджеВЫй
- Жажда Имиджа

С уважением,
2006-07-17 12:14:15
Михаил Опанасенко » Аркадий Шушпанов

Добрый день!

  • "Жажда Имиджа" - Очень понравилось!

С Уважением,

2006-07-17 14:14:07
GMN » Всем
ЛИК (также кратко как "телекомпания "ВИД")
2006-07-18 22:41:57
Юлия » Всем

Уважаемый Тарас!

Я, конечно же предварительно посмотрела  и на левую панель, и на все остальные панели (и в Инете, и в Ваале, и в HeadLine), а уж затем обратилась за помощью к специалистам.

Аркадий, спасибо большое за идеи!

Жажда имиджа - классно, свежо и ново. Но не побоятся ли такого оригинального названия всякие политики (кандидаты), бизнесмены и руководители, которые относятся к числу моих потенциальных клиентов?

Кроме того, я ещё думаю о таких произаических вещах, как совместимость с началом названия (например, центр имиджа "Персона.ru" или имидж студия "Персона.respect" )и звучание в плане моего представления в качестве директора.

Я, естественно, не креативщик, поэтому задумываюсь о таких банальных, возможно, вещах. Уж простите.

"ЛИК" - навевает что-то христианское.

К тому же, как начинающий бизнесмен, рассчитываю на определенную эффективность своего бизнеса. Попытка привлечь клиента к новому виду услуги, в которой, по выводам маркетинговой кампании, они испытывают нужду - это "приклеиться" к узнаваемому и раскрученному бренду.

Скажите, я не права? 

2006-07-19 06:19:46
Масяня » Юлия

respect - это классно.

С уважением.

2006-07-19 22:52:03
Юлия » Всем

Да, спасибо за поддержку!

Сегодня обсуждала с художником его варианты логотипов

2006-07-20 12:29:26
Тарас Минский » Юлия

Добрый день!

Ну, если "ЛИК" навевает что-то христианское, как насчет "ОБЛИКа"? :)

А вообще... У нас в Минске есть аналогичный салон "Первая леди и лучший мужчина". Правда, у них уклон больше в сторону парикмахерских услуг...

Насчет привлечь клиента к новому виду услуги, в которой, по выводам маркетинговой кампании, они испытывают нужду - не могли бы Вы уточнить, в каком конкретно виде услуг они испытывают нужду?

Этот вывод был получен, как я понял, по итогам некоего маркетинговог исследования?

Я получил Ваше письмо с вариантами лого. Было бы неплохо, если б Вы выслали еще и, например, бланк анкеты, по которой проводилось исследование. Так, для лучшего понимания.

С уважением,

2006-07-21 09:27:43
Юлия » Тарас Минский

Доброе утро, Тарас!

Да, Вы правильно поняли - проводилось маркетинговое исследоваие. Правда, бланк опросника я выслать не могу, т.к. у меня его нет - занималась этим конкретная фирма. могу сказать, что проводился опрос среди женщин от 20 лет в различных торговых центрах - вопросы типа: как часто посещаете салон красоты, как относитесь к смене имиджа, к идее центра, где бы Вы могли получить консультации имиджмейкера, стилиста, визажиста и пр.; сколько готовы заплатить,  ну и остальные вопросы в том же духе.

Как выяснилось, рынок клиентов сформирован, и платить они готовы. Осталось выбрать логотип и начать рекламную кампанию. Уже через 1,5 - 2 месяца я планирую открытие.

Насчет выложить на форум для обсуждения группой лиц - я не против, если этот сговор будет в мою пользу.



Яндекс.Метрика