На сайте ведутся работы Новое название для "старого" автомобиля. Как быть? | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Новое название для "старого" автомобиля. Как быть?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-06-29 20:32:54
Ольга » Всем
 

Коллеги!

У меня простая и вместе с тем сложная задача. Дать  новое имя   существующему на рынке автомобилю.  Но вопрос не в самом названии, а в том, стоит ли его менять. Дело в том, что по условиям соглашения о лицензии технологии и знаков между компанией производителем автомобилей и компанией, автомобили которой производятся, при определенных условиях производства (а они наступят уже в скором времени), компания производитель обязана использовать собственный товарный знак и соответственно собственное имя. Но эти определенные условия никак не отразятся на внешнем виде автомобиля, его характеристиках, цене. По сути, для покупателя он останется тем же продуктом, каким и был. Вопрос. Так стоит ли ему давать новое имя или пересмотреть условия соглашения с компанией, автомобили которой производятся, о сохранении прежнего имени? Автомобиль на рынке  уже 5-й год, пользуется огромным спросом, продажи от года к году только растут. Да и у нас в планах -  увеличивать планы в два раза.

Буду признательна любым мыслям «в слух».

С уважением, Ольга.

2004-06-30 09:35:13
Редакция » Ольга

Добрый день!

"По сути, для покупателя он останется тем же продуктом, каким и был. Вопрос. Так стоит ли ему давать новое имя или пересмотреть условия соглашения с компанией, автомобили которой производятся, о сохранении прежнего имени? Автомобиль на рынке уже 5-й год, пользуется огромным спросом, продажи от года к году только растут".

При таких условиях, конечно, надо постараться сохранить прежнее имя.

 

С Уважением,



Яндекс.Метрика