На сайте ведутся работы Как назвать газету? | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-08-25 15:56:37
Елена » Всем

Здравствуйте, планирую выпуск рекламно-информационной газеты(бесплатной), помимо рекламы будет много интересной информации направленной на многоцелевую аудиторию. С фантазией очень туго, помогите придумать название громкое , лаконичное, запоминающееся как для рекламодателей так и для читателей.

Заранее благодарю.

2007-08-25 22:05:54
Дарья Звягинцева » Елена

Уважаемая Елена.

Какой интересной информации? Дом/сад/огород? Рецепты? Как отличить настоящий товар от поддельного? И тому подобная полезная информация? Или интервью, рассказы из жизни "звезд", любовные истории? Или автомобильная тематика?

С уважением.

2007-08-26 00:24:02
Елена » Дарья Звягинцева

Уважаемая Дарья,

плюсом ко всему Вами перечисленному (кроме интервью со звездами) еще гороскоп,тесты ,здоровье,юристы,тв-пр- проще сказать нацелена на широкую публику.

Спасибо.

2007-08-26 11:40:12
Алиса Шелест » Елена

"Живой разговор", "Много", "Всё за сегодня", "Что происходит" (ЧП), "Выше крыши", "Там посмотрим", "Договорились".

Ещё посмотрите в реестре зарегистрированных СМИ, какие названия уже заняты.

С уважением,

2007-08-26 12:34:54
Елена » Алиса Шелест

Большое спасибо Алиса за отклик, буду выбирать.

Благодарю.

2007-08-26 13:28:34
Дарья Звягинцева » Елена

Уважаемая Елена.

"Всё обо всём" (или "Всем обо всём") или "Про всЁ" или "ВСЁ что надо"

Еще вариант - "Полезная газета"

Но действительно, проверьте - вдруг заняты?

С уважением.

2007-08-26 17:09:57
Елена » Дарья Звягинцева

Спасибо Дарья!

"Все обо всем"- это у меня был запасной вариант,если в ближайшее время ничего не придумаю , то скорей всего возьму его.

Хотелось мне конечно короткого названия , но в то же время емкого и хорошо запоминающегося.

С Уважением... 

2007-08-26 17:31:35
Елена » Елена

К большому сожалению , все варианты Ваших названий  заняты уже, у меня не осталось даже запасного.

Я только одного понять не могу в реестре есть много одинаковых названий и регистрация у них в разных городах , это что кто то взял патент на название и теперь продает?!

2007-08-29 18:05:08
Михаил Опанасенко » Елена

Добрый день!

  • "Куча Мала" (или "Вечерняя куча мала")

С Уважением,

2007-09-01 20:19:00
Елена » Михаил Опанасенко
Благодарю Вас Михаил, интересненько , можно подумать...


Яндекс.Метрика