На сайте ведутся работы Название журнала о бизнесе и отдыхе | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-06-12 14:55:27
Харисов Ильдар » Всем
Помогите придумать название для журнала о бизнесе, предпринимателях, активном отдыхе и вообще успешной жизни. Расчитан на людей с высоким уровнем достатка, бизнесменов и руководителей.
2006-06-13 09:34:01
Анастасия Броздецкая » Харисов Ильдар

Помогите придумать название для журнала о бизнесе, предпринимателях, активном отдыхе и вообще успешной жизни. Расчитан на людей с высоким уровнем достатка, бизнесменов и руководителей.

Ильдар, можете конретизировать - для мужчин/женщин, возраст, регион, численность населения города, предполагаемые каналы распространения?

Вектор успеха, Мой выбор/решение, Яркая жизнь, Сильный шаг/жест, ... может, натолкнет на мысли :))

2006-06-14 16:00:27
Харисов Ильдар » Анастасия Броздецкая

Уважаемая, Анастасия! Спасибо за предложения. Изначально я склонялся к "Вектору успеха" (так называется мое издательство /"Вектор"/). Вы немного утвердили мой вариант. Вообще картина читателя такова: 35% - 25-34 лет, 23% - 35-44 лет;  пол: 53% - мужчины, 47% - женщины; образование: 86% - высшее; финансовый статус: 40% - высокообеспеченные, 34% - обеспеченные;

регион: Татарстан

население города: 500 000 чел.

объемом 96 - 112 полос, цветная печать. Тираж 10 000 экз., выходит 1 раз в 2 месяца.  Распространение: розничная сеть, подписка, бизнес-центры, операционные залы банков, авиакомпания, адресная рассылка руководителям компаний и предпринимателям города, рекламная раздача на мероприятиях, ориентированных на малый и средний бизнес.

С нетерпением жду советов и предложений!

2006-06-14 16:26:46
Бывалый » Харисов Ильдар

А я бы упростил название до:

"Успех"

2006-06-19 09:51:57
Анастасия Броздецкая » Харисов Ильдар

Ильдар, попробуйте собрать услойчивые ассоциации и стереотипы с целевой группы - возможно натолкнет на мысль о более индивидуальном именно для вашего региона названии - может есть какие-либо слова или выражения "в народе", опредлеяющие успех человека, его благополучие. Речь не идет именно о старинных пословицах-поговорках, скорее о метких словах-выражениях, которые активно живут и сейчас

Удачи,  :)

2006-06-19 12:28:00
Борис » Харисов Ильдар

Уважаемый Ильдар,

Я недавно читал книгу, одного из "гималайских гуру", она называлась УСПЕХ и УДОВЛЕТВОРЕНИЕ. Мне такое название очень понравилось, так как в нём удачно совмещены "образ и чувство": образ успеха в бизнесе и чувство удовлетворения от жизни.

Предлагаю Вам назвать журнал "Успех и удволетворение" и побольше рассказывать в нём о людях добившихся успеха и умеющих жить достойно и в любви к миру.

С уважением,

2006-06-19 13:06:55
Анастасия Броздецкая » Борис

можно перефразировать короче :))

Успех в удовольствие, Успех и удовольствие, Удовольствие от успехов, Рада только успеху, ....

хотя, мне кажется, нечто такое отлично подошло бы скорее для слогана издания, чем для названия... :)

2006-06-19 13:06:55
Анастасия Броздецкая » Борис

можно перефразировать короче :))

Успех в удовольствие, Успех и удовольствие, Удовольствие от успехов, Рада только успеху, ....

хотя, мне кажется, нечто такое отлично подошло бы скорее для слогана издания, чем для названия... :)

2006-06-19 13:42:14
Борис » Анастасия Броздецкая

Верно разделить: Успех в бизнесе и удовлетворение от отдыха (личной .

Я знаю людей, котрые в бизнесе очень успешны, а в ЛЖ не очень. Потому как часто путают и тащат успех в личные отношения. Или наоборот, личные отношения тянут в бизнес, что не способствует успеху.

Красивое слово "Гармония", но Ваша аудитория так не разговаривает. надо искать стереотипы в Вашем потоке. ВЫ проводили исследование  с целью выявления стереотипов Вашей ЦА? Там и надо искать....

С уважением,

2006-06-19 14:03:03
Борис » Всем

Название: Формула новой жизни

Слоган:  Успех в бизнесе и удовлетворение от отдыха.

2006-06-20 14:20:31
Харисов Ильдар » Всем

Спасибо, за полезные советы. Мы действительно прислушаемся к вам! Большое спасибо Анастасие, название "Вектор успеха" подходит и по смыслу журнала и прямо указывает на фирму издателя "Вектор". Спасибо Борису: выражение "о людях добившихся успеха и умеющих жить достойно" предварительно выбрано слоганом. Желаем успеха Всем! С удовольствием ждем от Вас новых советов.

С уважением, Ильдар.

2006-06-26 08:00:49
Масяня » Борис

Добрый день.

"Удовлетворение" - неудобоваримое какое-то слово, тяжеловатое для слогана.........

Может, "Успеть в бизнесе и на отдыхе"? :)

Масяня.

С уважением.

2006-07-09 15:36:54
Михаил Опанасенко » Харисов Ильдар

Добрый день!

 

Так и назовите:

  • "Отдых предпринимателей"

С Уважением,



Яндекс.Метрика