На сайте ведутся работы Новый журнал назвали "Знакомства" и столкнулись со стереотипами... | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Новый журнал назвали "Знакомства" и столкнулись со стереотипами...

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-07-23 22:13:19
jul » Всем
Привет!
У меня такой вопрос. Недавно мы "запустили" новый журнал назвали его "Знакомства" (ничего общего с Московским, я живу в провинциальном городке , всего тысяч 700 население). Журнал глянец, полноцвет. Мы печатаем бесплатно объявления о знакомствах (для раскрутки), а задумка вообще рекламно-информационный журнал, с тематическими рубриками типа Cosmo, Красота и Здоровье и т.д.
Но вот проблема, рекламодатели как слышат название не хотят разговаривать, очень тяжело убедить , что куча холостых людей тоже нуждается в их услугах.
Посоветуйте пожайлуста , что можно сделать с названием
2003-07-24 13:11:47
Георгий Соколов » jul
Уважаемый коллега!

Приведите прямо здесь текст Вашего предложения господам Рекламодателям.

С уважением,
2003-07-24 14:59:22
София » jul
Уважаемый коллега! Несколько лет назад в одном из городов  я выпускала газету с таким названием и раскручивала ее. Скажу вам результат был замечательным. Может быть вы не тех рекламодателей привлекаете. Мы обращали свое внимание на салоны красоты, на пластическую хирургию, фитнес. Подобных заведений очень много, а те, кто обращается к журналу и газете Знакомства естественно хочет выглядеть хорошо. Пработайте над этим. И, конечно, занимайтесь продвижением своего журнала, чтобы он стал известным. Многие рекламодатели боятмся таких названий и тематик, это российский менталитет, закомплексованность. Но вам надо бороться и все получится. Желаю удачи!


Яндекс.Метрика