На сайте ведутся работы Название для транспортной компании | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Название для транспортной компании

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2020-04-17 17:47:51
Анастасия » Всем
Здравствуйте Всем! Открываем транспортную компанию. Грузоперевозки по все России, как своим так и наемным транспортном. Специфика разная от домашних переездов до перевозки негабарита. Есть варианты. РиА Транс. Но такая компания есть, не хочется чтобы путали. Так же очень нравится название Транспортная компанич Шерп. И девиз. Надёжный перевозчик_залог спокойствия.  Перебрали множество названий,но очень многие уже есть, и не в 1 экземпляре. Поэтому не хочется повторится
2020-04-20 15:20:48
Good_food » Анастасия
Что бы компания была узнаваемая, нужно придумать название максимальное простое (короткое) и чётко описывало тематику данного бизнеса.
Вы можете выписать основные слова, которыми обладает ваш бизнес и из них выдумать название:
транс
транспортная
надежная 
безопасна security-trans
уникальная - unic-trans 
и т.д.


2020-04-30 18:33:23
Павел Друбич » Good_food
Здравствуйте,

транс

транспортная
надежная 
безопасна security-trans
уникальная - unic-trans 

А Вы погуглите сколько этих "трансов" "уникальных", ни одному "сеошнику" не прорваться - это, во-первых. А, во-вторых, юридически невозможно будет зарегистрировать торговую марку (если потребуется), когда в названии использован родовой для отрасли термин.

С пожеланиями,
2020-04-30 18:37:42
Михаил Опанасенко » Анастасия
Добрый день!

  • Караван "Анастасия"

С Уважением,
2021-03-14 16:05:24
Наталия » Анастасия
Delivery for you, сокращенно DFY
2021-10-04 11:24:33
Ренат » Анастасия
Здравствуйте! Выскажу субъективное мнение на основе своего опыта и того, сколько разных транспортных компаний перевидал: назваться можно как угодно, желательно конечно выделяться, чтобы чуть получше запоминаться.
В но в целом главное настроить работу: и продажи, и выполнение обязательств + документооборот. Плюс доступ к деньгам. Это на прибыль будет влиять гораздо больше. Ну и не браться конечно за все подряд, так как "Мы возим всё: от чайника до теплохода" приведет к распылению усилий.


Яндекс.Метрика