На сайте ведутся работы Название фирме, торгующей промышленным оборудованием | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Название фирме, торгующей промышленным оборудованием

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2015-06-22 17:23:48
Эрик » Всем
Придумайте пожалуйста название фирме, торгующей промышленным оборудованием (частотные преобразователи, автоматы, контакторы, контроллеры и т.д.)
2015-07-08 11:06:24
Галина В. Владимирова » Эрик
Уважаемый Эрик!

... название фирме, торгующей промышленным оборудованием (частотные преобразователи, автоматы, контакторы, контроллеры и т.д.)

Частотные преобразователи, автоматы, контакторы, контроллеры - все это относится к электрооборудованию (не поленилась зайти в Яндекс посмотреть отдельно каждый :-) То есть это не просто "промышленное" оборудование, а относящееся к определенной области, решающее определенный круг задач на предприятиях и пр.

Таким образом, Вы можете сразу существенно сузить себе (и окружающим) "поле поиска" решений. Чтобы не заниматься непродуктивным перебором вариантов :-)

Тем самым, уточнится и круг самих "промышленных" предприятий, которые заказывают/закупают такого рода оборудование. Наверняка есть какая-то сегментация, а не все подряд.

И название, надо полагать, должно сигналить снабженцам, главным энергетикам и главным инженерам (а возможно, и директорам) этих предприятий, чем занимается Ваша компания, что поставляет. Вряд ли название делается "под кого-то" еще.

Поэтому следующим шагом посмотрите, по каким поисковым запросам (ключевым словам) снабженцы и ведущие специалисты этих предприятий смотрят информацию по поставщикам такого оборудования.

Посмотрите, как уже называются поставщики аналогичной продукции (чтобы не повторяться, а, наоборот, выделиться на этом фоне).

Чем Вы, как поставщики, реально отличаетесь от них (с точки зрения удобства работы и пр. для предприятий-Заказчиков).

А имея такую информацию (все вышеперечисленное), можно работать над названием. Это задаст конкретные направления поиска. 

Попробуйте выполнить эти шаги.

С Уважением,



Яндекс.Метрика