На сайте ведутся работы Дарю авто! | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-08-15 08:36:18
Юлия » Всем

Товарищи рекламисты!

Помогите придумать название для лотерии торгово- развлекательного центра "КИТ" с розыгрышем автомобиля среди посетителей.

Успехов и процветания.

Юлия.

2005-08-16 14:46:14
Сергей В. Сычев » Юлия

Добрый день!

 

Так и назовите:

  • "ТО-ТО КИТ"

Только автомобиль разыгрывать не стоит.

С Уважением,

2005-08-16 17:44:55
GMN » Сергей В. Сычев

Вы имели ввиду "на разыгрывать авто, а лучше больше призов попроще, но с большим шансом на выигрыш"? Если да, то присоединяюсь. 100 кухонных комбайнов и 1000 фарфоровых кружек выглядят привлекательнее.

2005-08-16 18:22:26
Сергей В. Сычев » GMN

День добрый!

 

Вы имели в виду "не разыгрывать авто, а лучше больше призов попроще, но с большим шансом на выигрыш"? Если да, то присоединяюсь. 100 кухонных комбайнов и 1000 фарфоровых кружек выглядят привлекательнее.

Да, именно так. К тому же, больше доверия и больше разговоров среди Клиентов.

С Уважением,

2005-08-16 18:45:50
Александр Чернега » Юлия

назовите ее "проигрышная лотерея, но победитель есть"

2005-08-17 07:41:41
Юлия » Всем

Господа, спасибо за отклик.

Прочитав ваши сообщения, сильно заинтересовалась откуда такая информация, что "... больше доверия и больше разговоров среди Клиентов...."в случае розыгрыша 1000 кухонных комбайнов?

Если вам не сложно, укажите ссылки на статьи или конкретные маркетинговые исследования.

Проводимые мной лично исследования в городах, где я собирюсь проводить такубю акцию гоорят о другом.

Есть ли вероятность, что приводимые вами доводы верны для городов миллионников или в регионах, с активной маркетинговой политикой?

Тема очень на самом деле интересная, хотя мы все сильны в вопорсах оценки эффетивности реклмных кампаний, часто даже в нашей работе срабатывают штампы.

Напоминаю, мой изначальный вопрос: "Какие варианты названия лотереи есть?"

Успехов и процветания,

Юлия.

2005-08-17 07:52:56
Юлия » Сергей В. Сычев

Сергей, добрый день!

Спасибо за вариант "То-то КИТ".

Очень удобное название, подходит для  использования круглый год ))

"АВТО-КИТ"

"ЛЕТО- КИТ"

"ЕЛКА-КИТ"

"ЛЫЖИ- КИТ"

и так далее по всем нашим акциям)) Звучит, канечно не очень умно, но эфффектно. По крайней мере, разговоров будет.....))

Не обижайтесь, право, если бы наши клиенты обладали таким же чувстовом юмора, как мы с вами, у нас был бы успех))),

а так.....вряд ли.

Успехов и процветания,

Юлия.

2005-08-17 08:08:19
Юлия » Александр Чернега

Александр, спасибо за редкий образец "убойного" названия. Я вообще собираю нелепые названия. Например,  из послдеднего: подушки"Дездемона" , аптека -  "Сделай сам". Аптека получила такое название случайно - вывески двух торговых точек сделаны рядом,одним цветом, одним шрофитом, одним формаом ))

Если есть что то в мой сборник пишите, высылайте фото на емейл.

Успехов и процветания,

Юлия.

2005-08-17 09:06:28
Редакция » Юлия

Уважаемая Юлия!

Прочитав ваши сообщения, сильно заинтересовалась откуда такая информация, что "... больше доверия и больше разговоров среди Клиентов...."в случае розыгрыша 1000 кухонных комбайнов? Если вам не сложно, укажите ссылки на статьи или конкретные маркетинговые исследования.

Cо своей стороны даем 2 ссылки на соответствующие обсуждения:

Успеха,

2005-08-17 09:12:31
Сергей В. Сычев » Юлия

Добрый день!

Не наставивая на предложенном варианте, хочу пояснить:

  • термин "ТО-ТО" - это один из общепринятых синонимов термина "лотерея".

Успеха,

2005-08-17 10:29:08
GMN » Юлия

"Прочитав ваши сообщения, сильно заинтересовалась откуда такая информация, что "... больше доверия и больше разговоров среди Клиентов...."в случае розыгрыша 100 кухонных комбайнов?"

- А как вы оцениваете собственные шансы выиграть авто в такой лотерее? А какие у вас будут ощущения, когда на кассе у вас на глазах кому-то добавят в корзину красивый бокальчик ("Приз! Вы выиграли! Рады вса видеть у нас!") или достанут из кассы небольшой сертификатик "Вы выиграли приз. Можете получить в отделе бытовой техники сейчас или оставить адрес для доставки...". А ведь правда выигрывают! Может быть такие акции кто-то и проверяет. но у меня есть ощущение. что главные призы обычно не достаются никому (или никому постороннему, или "не просто так"). Предпринимателей зачастую "жаба душит" 100-1000 долл выложить за действительно хорошую идею для их бизнеса, не то что "отдать обещанный миллион случайному клиенту". Лишь бы "пошуметь и попестрить рекламой".

2005-08-17 12:13:54
Юлия » Всем

Коллеги, добрый день!

Цель лотереи с автомобилем:

1.Увеличение трафика проходимости в ТРЦ.

2.Повышение лояльности арендаторов.

Задача:

1. Привлечение внимания горожан к акциям ТРЦ, привлечене внимания к рекламе в СМИ.

2. Создание крупного информационного повода для слухов и ATL рекламы.

Нашей компанией не раз проводились акции с розыгрышем большого количества разных призов. На сегодняшний день, как показывают исследования, мы имеем ситуацию при которой у населения потерян интерес к мелким призам и одновременно нами заработан большой кредит доверия честных розыгрышей. Нам не надо, что бы они верили или нет в наш розыгрыш. Наша задача создать ситуацию при которой это вызовет бурные разговоры, создаст постояное внимание к рекламе.

Согласна, что эти задачи можно выполнить другими способами, но тут есть 3 момента:

1. "Чудо и последующие разговоры о нем"- реальное чудо стоит дороже 1- ого автомобиля, разговоры стихнут намного быстрее, чем при постоянной рекламной компании лотереи. (мы проверяли : возили звезд, организовывали неформальную встречу губернатора с народом , закапывали в ТРЦ клад, выбирали мисс, устраивали модные показы, стреляли деньгами,......)

2. Полное и креативное изменение самой рекламы на данном этапе не эффективно. Мы только вышли на 87% узнаваемости!!! нашей новой рекламы на телевидении. Необходимо не меняя внеших параметров изменить информационное содержание.

3. Акция обеспечивает вовлечение в реклмную компанию арендаторов на физическом, эмоциональном, финансовом уровне. Это как русская национальная идея (которую я надеюсь все-таки напишут))) объединяет и движет вперед. Арендаторы сами раздают анкеты взамен на чеки, поверьте, такие простые шаги и забота о них, им более понятна, чем рекламная компания в СМИ или наружка.

Если мои аргументы не убедительны, давайте продолжим это очень интересное обсуждение.

Если убедительны - жду от вас предложений по проведению. (Все - таки это название)) и способ розыгрыша - тут есть идеи, но их мало, кроме изготовления стеклянного короба куда потом посадится ребенок, который и вытащит 10 - ку лидеров , ничего в голову не идет)

Успехов и процветания,

Юлия.

2005-08-17 12:49:42
GMN » Юлия
1 А как розыгрыш повысит лояльность арендаторов? Покупатели могут выиграть - понятно, а с арендаторами - не очень.
2 Много разговоров большой приз вызвать не то что не сможет, но я в этом не уверен. На каждом углу розыгрыш автомобилей. В Москве, во всяком случае.
Много разговоров может вызвать способ розыгрыша. Недавний пример - розыгрыш Порше "кто дольше сможет его целовать". Людей волновал даже не сам автомобиль, а такие темы как "отдадут - не отдадут" и "много ли найдётся желающих выглядеть до такой степени алчным животным" (по данным интернет-конференции именно по этому эпизоду). Как ни печально, но вызвать интерес у широкой аудитории, как правило, удаётся при помощи умеренно аморальной рекламной выходки. (степень умеренности сейчас обсуждать не хочется: у всех свои рамки и нормы, а народ, как Задорнов говорит, "по одиночке - все правильные нормальные люди, а как толпа - ..."... При такой индивидуальной нормальности откуда столько потребителей эмтивишного идиотизма находится и собирается на концерты попсовых "суперпупермегазвёзд", наскоро состряпанных из кольца в пупке, прически "а-ля hear graffiti" и имени "аварийный аборт"?)
На этом фоне обозримые варианты:
1 Розыграть как все (схема обкатана и даже может поможет)
2 Розыграть скандально (разговоры и шумиха будут наверняка)
3 Розыграть изящно (нужна качественная идея, организация и вложения - это тоже способ заставить заговорить о себе. но не из простых)
4 Не упираться в авто, а раздать приятную полезную узнаваемую мелочь с логотипом (светодиодный фонарик-брелок с лого на ключи). - это требует продумывания на уровне "не устроить самим себе штурм магазинапокупателями и нокого не обидеть". А обидеть можно просто: назначте раздачу с 14 до 15 часов в будни, и большинство хмыкнет в ответ "знают же что люди работают, а не по магазинам шастают в основном!" - вот вам и очко жадности в актив!
2005-08-17 21:10:30
Юлия » GMN

Вы, действительно приятный собеседник, но явно, не научный деятель))

В условия задачи не вникли, результам опытов не доверяете))

Заинтересовало меня ваше предложение розыграть приз изящно. Это как? Есть мысли или примеры?

Учитывая, что понятия изящности, как и степень умеренности, в регионах и в столице разный)), хотелось бы услышать настоящую изящную идею.

Да, и интересно, на кого вы работаете, если можете позволить себе так нелюбить массового зрителя?)) Это же наша профессия)) любить народ за нашего клиента))

Успехов и процветания,

Юлия

2005-08-18 09:24:25
Сергей В. Сычев » Юлия

Уважаемая Юлия!

 

Могу предположить, что розыгрыш автомобиля повысит лояльность некоторых из Ваших арендаторов. Дескать, "владелец ТРЦ "взаправду крут" и ради нас разыгрывает автомобиль".
 
Но я ни на секунду не поверю, что это системно повлияет на трафик проходимости в ТРЦ. Разово, конечно, повлиять может. Как и любое происходящее действо. Но не более того и, к тому же, затратно.
 
Юлия - признайтесь - Вам очень хочется разыграть автомобиль. Если в этом заключается истинная "научная правда", то, конечно, разыграйте его. Мысленно. А затем ответьте на вопрос: "Какая у меня будет следующая акция? После автомобиля?" Вполне, вероятно, что идея акции N 2 будет очень интересной.
 
Просто представьте себе, что из религиозно/вертикальных соображений президент Путин запретил разыгрывать автомобили.
 
Что же взамен мы предложим?
 
Успеха, ненаучный деятель N2 - С.В. Сычев
2005-08-18 09:45:52
GMN » Юлия
На вопросы попытался ответить почтой (два письма из-за ошибки почтовой программы)

Про лояльность арендаторов правда не очень уловил связь с акцией.

Как изящно сделать?
Идеи надо искать на стыках совместимого и несовместимого.
Так, например, для пиара строящегося кинотеатра я предлагал использовать костюмированных киноперсонажей: по стройке лазает человек-паук, ... за пивом в соседний магазин заходит Дарт Вейдер, Клинт Иствуд спрашивает "как найти Белого Джо?", по городу ездит автоэвакуатор с летающей тарелкой и гуманоидами (в том числе один рядом с водителем)....

Что делать вам?
Как вам такие сценарии:
1 Костюмированные персонажи гуляют по городу (об акции оповестить-раструбить заранее). Название акции "Кто я?". Тот кто узнает персонажа и знает об акции - может тут же заполнить лотерейный купон
2 Вспомним детство и т.д. "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте..."
Аренда вертолёта на раз-два - не дорого. Разбрасывайте купончики. Пусть даже потом их надо будет тянуть из "стеклянного куба", но общий настрой ,согласитесь, уже теплее и душевнее.

Не спрашивайте только "много ли у меня таких идей?". Они появляются по необходимости, часто в 5 минут. Кое-что выкладываю у себя на страничке открыто.
2005-08-18 09:51:04
GMN » Сергей В. Сычев

"Просто представьте себе, что из религиозно/вертикальных соображений президент Путин запретил разыгрывать автомобили."

- Тогда останется розыгрывать "условный автомобиль" или что-то типа бонуса "выиграешь - заберёшь сколько унесёшь".

Для Юлии:
Не слишком... или даже "не изящно": попади бесплатно на конкурс "Кто больше съест черной икры?" Как о таком не поговорить? ))))

2005-08-18 16:51:47
Катерина Дробот » Юлия

Уважаемая Юлия!

Прочитав ваши сообщения, сильно заинтересовалась откуда такая информация, что "... больше доверия и больше разговоров среди Клиентов...."в случае розыгрыша 1000 кухонных комбайнов?

Если Вы разыграете 1 автомобиль - Вы осчастливите 1-го участника лотереи, если разыграете 1000 кухонных комбайнов - это уже 1000 счастливчиков. Даже если новоиспеченный хозяин автомобиля расскажет о своей удаче 20 своим знакомым, а обладатели комбайнов разделят свою радость всего с 2-мя - число людей, получивших информацию из первых рук (доверие) в этих случаях будет отличаться на два порядка. То же самое, только еще в большей степени, касается и дальнейших обсуждений (разговоров). Теперь понятно почему больше?

На сегодняшний день, как показывают исследования, мы имеем ситуацию при которой у населения потерян интерес к мелким призам

Интересно было бы ознакомиться с подобными исследованиями.
ИМХО, в вопросе подарков и розыгрышей ключевым моментом является не ЧТО дарят а КАК дарят: именно сам процесс является пищей для разговоров и воспоминаний.

Нам не надо, что бы они верили или нет в наш розыгрыш. Наша задача создать ситуацию при которой это вызовет бурные разговоры, создаст постояное внимание к рекламе.

Вы хотите добиться разговоров? Заставьте Клиентов побороться за приз! Чем выше вовлеченность на этапе соперничества - тем больше вероятность того, что участники и болельщики расскажут об этом своим друзьям-знакомым тем самым запустив волну обсуждений. Намного интереснее обсуждать как ты САМ добился и выиграл, чем как из барабана вытащили один купон из нескольких тысяч.

Я неоднократно была очевидцем розыгрышей крупных призов. Да, толпа зрителей была. Розыгрыши старались проводить честно, хотя казусы конечно были. Но вот разговоров-пересудов - НЕ БЫЛО! А чего тут разговаривать? Пришли. Ребенок покрутил барабан. Объявили победителей. Наградили. Был какой-то там концерт. Что обсуждать?

Примеры акций-розыгрышей, которые были действительно обсуждаемыми как ДО проведения, так и ПОСЛЕ:

1. В одном киевском торговом центре был установлен стеклянный короб, в котором потоком воздуха раздувались денежные купюры разного достоинства. В короб на определенное время помещался участник акции, который должен был поймать свою купюру. Крупный недостаток акции - несовпадение ЦА торгового центра и участников подобного действа, тем не менее, это мероприятие очень активно обсуждалось в кругах студентов и молодежи.

2. В июне в Киеве проходил "Nokia Мегаполис Party" в рамках которой проводилась игра-соревнование "Nokia Мегаполис Квест" с сюрпризами и подарками на этапе игры и смартфоном в качестве главного приза. По стоимости призовой фонд этой акции наверняка не идет в сравнение со стоимостью автомобиля, но вот волна обсуждений была значительная.

К чему это я: придумайте серию мероприятий, участие в которых было бы действительно интересно Вашей ЦА - не обязательно всей и сразу, пусть это будет определенный сегмент: интеллектуалы, любители активных видов спорта, поклонники шоппинга, певцы караоке, собиратели пазлов... устройте для них состязание - пусть они САМИ завоюют свой приз! Если число желающих будет превышать разумные пределы, вот на этапе отбора участников и можно устроить жеребьевку. Пригласите фотографа, снабдите "живыми" фотографиями пресс-релиз для прессы, сделайте фотоотчет о мероприятии на одной из стен торгового центра, чтобы можно было привести приятеля и ткнуть пальцем: "Вот он я!"...

Повторюсь: для волны обсуждений главное не ЧТО Вы разыгрываете, а КАК Вы это делаете!

С уважением,

Катерина

2005-08-18 23:32:35
Юлия » Катерина Дробот

Катерина, добрый день!

Очень приятно получить информацию о проходимых на Украине акциях. Один из наших ТРЦ расположен в Николаеве.

Буду вам искренне признательна, если будете держать в курсе последних тенденций и ваших личных мнений на этот счет.

....К чему это я: придумайте серию мероприятий, участие в которых было бы действительно интересно Вашей ЦА.....определенный сегмент....

Вот это как раз и делали целый год!А знаете чем все это закончилось?

Тем, что акции оказались не целесообразными - придут максимум человек 600 и ВСЕ! (Для примера могу сказать, что средняя проходимость IKEA в день составляет около 100 000. ) И акция из казалось бы замечательной идеи превращается в какой-то убогий отстой. В моей задаче есть условие - все ТРЦ расположены в городах с населением до 1 млн. Мой план проходимости - 10 000.

Давайте вместе считать (цифры возьму округленные) : Если каждый день 10 000. Из них 60% ходит каждые 2 дня , 20% раз в 2 недели, 10% раз месяц. То есть всего получается  72 000  в месяц наших посетителей. Соответсвенно оценивая эффективность реклмной компании мой охват аудитории в месяц должен быть от 300 до 400 тысяч человек. Ну и какой это по вашему сегмент в провинциальном городе? ))

Мы, действительно, внимательно относимся к нашей ЦА. Постоянно заказываем в каждом регионе исследования, что бы понимать ЧТО нужно людям. И вот к какому замечательному мы пришли наблюдению. ЛЮДЯМ НАДО ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!

Слава богу, с хлебом у нас нет проблем )), а вот со зрелищами какая-то ерунда все время!

Хорошо проведенное массовое мероприятие привлекает посетителей, но на один день! Но я же не продюссер Бритни Спирс - я же на этом деньги не зарабатываю))

Регулярные небольшие праздники и акции собирают регулярно, но мало народу,  и тенденция от плохого к худшему.

Так вот, Катерина, и работаем. А стенд стоит в каждом ТРЦ и регулярно обновляется. Догадайтесь, сколько человек к нему подходит за день?))) нет, не угодали - сама считала - 3!

Успехов и процветания,

Юлия.

2005-08-19 00:08:19
Юлия » Сергей В. Сычев

Уважаемый Сергей!

Спасибо за внимание к моему вопросу, хочу поблагодарить и за оч эффективные советы по управлению рекламной политикой (драфты делают, вопросы тестирую), как только первый результат- напишу сразу.

Про автомобиль - да, признаюсь, грешна, ХОЧУ его розыграть!

Если г-н Путин не издаст указ, о том что бы все закупались в "КИТе", при этом наложив запрет на лотерею, думаю делать так:

1. Перевести города на карточки. Пусть ими премируют, менеджеры распространяют их по офисам, их выдают в ЖЭКе и в органах соц защиты. Как в Метро.

2. Выпустить католог. Идея не новая, широко распротраненная, но рабочая.

3. Переселить в ТРЦ часть местных СМИ. Пусть телевидение  ведет новости с лестниц или с крыши. Жалко что в наших ТРЦ - крыши мягкие.А радио устраивает эфиры с гостями музыкантами и вообще вещает и на весь регион на весь ТРЦ прямо из стеклянной кабинки в центре зала.

4. Можно канечно и вокзал к ТРЦ передвинуть и аэропорт открыть и аквапарк, но это уже не из рекламного бюджета))))))))))

Мыслей, как видите, нету. Буду тренироваться.

Успехов и процветания,

Юлия

2005-08-19 08:27:21
GMN » Катерина Дробот
Всего лишь ещё раз поправлюсь: я говорил всего о 100 комбайнах, а то проект акции в таком виде ляжет на стол заказчику и его хватит удар! ))
2005-08-23 00:46:39
Катерина Дробот » Юлия

Доброго времени суток, Юлия!

Очень приятно получить информацию о проходимых на Украине акциях. Один из наших ТРЦ расположен в Николаеве.

Буду вам искренне признательна, если будете держать в курсе последних тенденций и ваших личных мнений на этот счет.

Вы предлагаете мне поселиться на Форуме? :)

Вот это как раз и делали целый год!А знаете чем все это закончилось?

Тем, что акции оказались не целесообразными - придут максимум человек 600 и ВСЕ! (Для примера могу сказать, что средняя проходимость IKEA в день составляет около 100 000. ) И акция из казалось бы замечательной идеи превращается в какой-то убогий отстой. В моей задаче есть условие - все ТРЦ расположены в городах с населением до 1 млн. Мой план проходимости - 10 000.

Давайте вместе считать (цифры возьму округленные) : Если каждый день 10 000. Из них 60% ходит каждые 2 дня , 20% раз в 2 недели, 10% раз месяц. То есть всего получается  72 000  в месяц наших посетителей. Соответсвенно оценивая эффективность реклмной компании мой охват аудитории в месяц должен быть от 300 до 400 тысяч человек.

Вы дивным образом смешиваете аудиторию акции и среднюю посещаемость торгового центра. Акция - это инструмент привлечения внимания к ТРЦ, средство повышения лояльности Клиента, повод для рассказов-пересудов, вторичной рекламы и прочее. Однако на среднюю посещаемость в большей степени влияют Ваши арендаторы - тот комплекс товаров и услуг, которые Клиент может приобрести в ТРЦ и за которыми не один раз вернется. Акции - это все же вторично, ведь Вы же не проводите их ежедневно, и не они являются основной развлекательной составляющей Вашего ТРЦ?

600 человек, кстати, являются довольно неплохой аудиторией для проведения акции в торговом центре. И если Вам удается собирать именно такую аудиторию, скорректируйте должным образом программу акции дабы избежать превращения в убогий отстой.

Ну и какой это по вашему сегмент в провинциальном городе? ))

Совершенно не поняла ни Вашего вопроса, ни его предпосылки

Хорошо проведенное массовое мероприятие привлекает посетителей, но на один день! Но я же не продюссер Бритни Спирс - я же на этом деньги не зарабатываю))

Регулярные небольшие праздники и акции собирают регулярно, но мало народу,  и тенденция от плохого к худшему.

Интересно, на что Вы рассчитываете, собираясь разыграть автомобиль? Каким образом именно эта акция решит Вашу задачу и привлечет в ТРЦ стабильный поток посетителей?

Так вот, Катерина, и работаем. А стенд стоит в каждом ТРЦ и регулярно обновляется. Догадайтесь, сколько человек к нему подходит за день?))) нет, не угодали - сама считала - 3!

Из этого можно сделать вывод, что информация на Вашем стенде не интересна посетителям ТРЦ, либо они не знают о стенде (не замечают его), либо информация на нем давно утратила свою актуальность... Что я могу Вам посоветовать? Работайте над содержанием.

На что уж простой пример: на входе в киевский ТРЦ "Магеллан", что расположен в одном из спальных районов города, есть стенд с частными объявлениями: сниму, продам, куплю, меняю, пропала собака... Я не знаю, по какому принципу принимаются эти объявления (многие написаны от руки на заранее заготовленных бланках) и как часто они обновляются, но я регулярно вижу у этого стенда заинтересованных посетителей. Езжу в "Магеллан" я редко, где-то раза два в месяц. В разное время рабочего дня, даже не в пик посещаемости. Мимо этого стенда прохожу по пути в администрацию и обратно. Не задерживаюсь. Может мне просто везет? :)

С уважением,

Катерина

2005-08-23 00:52:48
Катерина Дробот » GMN
Всего лишь ещё раз поправлюсь: я говорил всего о 100 комбайнах, а то проект акции в таком виде ляжет на стол заказчику и его хватит удар! ))

Да, действительно, в Вашем исходном сообщении говорилось о 100 комбайнах. Однако за время пути собачка могла подрасти (с)

Что ж, впредь буду внимательнее вычитывать цитаты :)

2006-03-13 13:19:08
alians » Юлия

в городе Вологда есть подобное: 2 вывески одинаковым шрифтом на почти одинаковом фоне  Сделай сам    Ремонт часов

а еще все в том же городе открыли магазин женской одежды "Б" и есть палатка (продает яйца) а над ней вывеска "С яйцами лучше"

2006-08-23 13:40:03
Юлия » alians
Как здорово что в Волгограде есть такие креативные магазины и такие креативне люди)) Скажите пож-та если вы живете в Волгограде что слышно про Парк Хаус ? О его рекламных компаниях?
2008-09-21 20:02:07
Сергей PR » Всем

По поводу названия  для лотерии торгово- развлекательного центра "КИТ" с розыгрышем автомобиля - "Кит в руках" или "Кит в ладонях" -что-то в таком стиле.

Кто может подсказать-нужны сценарии проведения розыгрышей и турниров в казино и игровых залах,а также всевозможные акции-буду рад любой информации(источники,ссылки,текст).

2008-09-22 08:55:23
Михаил Опанасенко » Сергей PR

Добрый день!

Поглядите в комп. программе "Expo" . Только в настройках (после указания параметров) укажите задачу: "Развлечь Посетителя".

С Уважением,



Яндекс.Метрика