На сайте ведутся работы Ком.предложение о поставке запчастей организациям. Сильно не пинайте и поправьте, где не так. | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Ком.предложение о поставке запчастей организациям. Сильно не пинайте и поправьте, где не так.

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2013-04-19 10:59:01
Николай » Всем

Сегодня автомобиль есть у каждого второго жителя города, будь то служебный или личный и принимая во внимание состояние наших дорог, качество бензина других факторов, как ни крути, они выходят из строя. Учитывая ценность времени, а время, как говорится- деньги, не у каждого есть возможность получить специализированную помощь по устранению недостатков своего авто быстро и качественно. Именно в таких ситуациях мы готовы Вам предложить взаимовыгодное сотрудничество при котором:

          -Исключаются затраты времени на поиск специализированного магазина автозапчастей, мы закажем, привезем запасные части на место ремонта

          -Исключаются затраты времени на поиск и запись на ремонт, мы постоянно работаем с одной СТО

Компания предлагает поставку качественных запчастей в кратчайшие сроки, по конкурентоспособным ценам. С организациями работаем по безналичному расчету, в сопровождении со всеми документами в соответствии с Российским законодательством. В случае необходимости, мы всегда готовы проконсультировать Вас и выбрать наиболее оптимальный вариант работы.

Мы всегда на связи по тел. +7-,,,,,,,, или +7-,,,,,,,,

С уважением, Иванов Иван Иванович

2013-04-19 11:29:13
Дейнега Ольга » Николай

Добрый день, уважаемый Николай!


Пинать не будем.


Рекомендуем  перечитать материал "Как написать коммерческое предложение?" и, воспользовавшись советами Автора, написать вариант текста КП, адресованный конкретному (не всем вообще) сегменту потенциальных Клиентов.

И продолжим.

Успехов!


С уважением,

2013-04-19 13:36:23
Галина В. Владимирова » Николай

Уважаемый Николай!


Поясните, пожалуйста, еще раз - в чем состоит Ваша услуга. Пока непонятно.

Вот, скажем, у человека поломка на дороге. (Либо он не исключает такой вариант.)

Обычно в таких случаях люди... (что делают? куда едут/звонят? - опишите, пожалуйста). При этом им не хватает/не получается/им не предоставляют... (что? - опишите, пожалуйста, их мучения и пр. проволочки).

А вот если бы они сразу обратились к нам (т.е. к Вам, Николай), они бы/у них бы сразу... (что? не было бы этих проблем? каких именно? - пожалуйста, опишите это в деталях "на языке автомобилистов", которые не раз "попадали") Чтобы стало понятно, что Вы предлагаете и, главное, чем Вы лучше "традиционного" способа решения  данных проблем.

Потому что пока, при беглом прочтении (а вдумчиво КП обычно не читают), сложилось ощущение, что Вы можете помочь с запчастями и "занять очередь" на ремонт в СТО. 

После Ваших уточнений можно будет дорабатывать текст.

С Уважением,



Яндекс.Метрика