На сайте ведутся работы Коммерческое предложение об открытии филиала пункта выдачи товаров | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2018-06-13 14:48:14
Эльнара » Всем
Добрый день!помогите пожалуйста составить коммерческое предложение об открытии филиала пункта выдачи товаров от очень известного интернет -магазина одежды!хотелось бы акцентировать внимание на том,что у нас не большой северный город,численность населения 42000,торговых центров у нас мало, и нет большого товарооборота,так как жители нашего города ездят в Тюмень,Екатеринбург и там приобретают одежду. Так же в нашем не большом городе открылся пункт выдачи товаров от не менее известного интернет -магазина,конкурента если можно так сказать!
2018-06-22 16:48:06
Андрей Жуков » Эльнара
Эльнара,

Если я верно понял Ваш вопрос, то в интернет-магазине одежды, каждому Посетителю сайта из Вашего города (по IP) надо показывать Ваш пункт выдачи. Писать какую-то особую оферту Посетителя сайта, который уже и так ищет одежду, вряд ли имеет смысл.

С Уважением,
2018-06-23 09:27:40
Эльнара » Андрей Жуков
Дело в том,что я звонила в главный офис,мне сказали,что нужно обратиться с коммерческим предложением,и они уже рассмотрят документы!на данный момент,все заказы приходят на почту,но очень не удобно заказывать,так как Почта взымает почтовый сбор(
2018-07-03 15:13:46
Андрей Жуков » Эльнара
Эльнара,

Заработает ли известный интернет-магазин одежды что-то дополнительно, если будет сотрудничать не только с почтой, но и с Вами? Мне кажется, что нет, но может быть я ошибаюсь.

Пожалуйста, распишите драфт: у известного интернет-магазина одежды появится

1. Дополнительный заработок за счёт  _____________
2. Дополнительный заработок за счёт  _____________
3. Дополнительный заработок за счёт  _____________
....

C Уважением,


Яндекс.Метрика