На сайте ведутся работы Сотрудничество с крупной авиакомпанией | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2015-08-28 10:04:21
благотворительная организация » Всем
Здравствуйте!

Я директор благотворительной организации. уже как 5 лет как мы работаем с одной крупной авиакомпанией. Они разрешили нам ставить конверты на бортах их самолетов, но к сожалению в настоящее время руководство поменялось и они запрашивают письменную договоренность нашего сотрудничества. Сейчас нам нужно сделать письмо о сотрудничестве. Я не знаю, какого должно быть содержание данного письма. Должна ли я писать о былом сотрудничестве, или запрашивать у них как в первый раз. Пожалуйста помогите написать это письмо. От него зависит судьба многих сельских детишек.
2015-08-28 12:57:10
Редакция » благотворительная организация
Добрый день!

Должна ли я писать о былом сотрудничестве, или запрашивать у них как в первый раз.

Конечно, имеет смысл напомнить, поблагодарить и пр.

Пожалуйста, воспользуйтесь рекомендациями статьи "Как написать коммерческое предложение?"

Это детальный пошаговый хэлп - с ним сложно ошибиться в написании.

Совет: в переговорах с PR-подразделением авиакомпании не манипулировать "судьбой сельских детишек", а неэмоционально показать, какие собственные задачи авиакомпании, возможно, решаются подобным шагом.

С уважением,

2015-08-28 17:26:31
Благотворительная организация » Редакция
Большое спасибо за ответ на вопрос.  Я обязательно воспользуюсь вашими советами. 


Яндекс.Метрика