На сайте ведутся работы Помогите пожалуйста составить ком. предл.!!! | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Помогите пожалуйста составить ком. предл.!!!

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2011-03-21 14:19:12
Катерина » Всем

Немного расскажу о своей компании "Борка-все для уборки": мы занимаемся поставками расходных материалов,химии, оборудования , инвентаря.,по оптовым ценам.

Наши преимущества:

Мы работаем индивидуально с каждым закупщиком, товар можно приобретать в любом кол-ве, бесплатная доставка и пробники на химию, а так же могу консультировать людей как правильно подбирать химию и тп

Я пробывала примерно составить, но меня не очень привлекает, то что я написала( Я просто не давно устроилась раб. менеджером по продажам , и поэтому хотелось почитать пробные ком пред. от более квалифицированных специалистов ! Заранее , огромное спасибо!!

Вот мой пример:

 

Добрый день, уважаемые коллеги!

 

Меня зовут, Катерина. Я представляю компанию «Борка - все для уборки»! Мы поставляем по оптовым ценам : расходные материалы, инвентарь, химию, оборудования.

При работе с нами Вы можете заказывать в любом, интересующее именно  Вас объеме. На данном этапе, мы работаем уже с многими крупными компаниями в общем их все устраивает. Поэтому хочу предложить Вам сотрудничать именно с нами! Почему именно с нами? Ответ прост: Мы работаем индивидуально с каждой компанией , Вы можете спокойно задавать любые вопросы на тематику уборки, и мы обязательно Вас проконсультируем, сможем правильно подобрать химию для ваших напольных покрытий и многое др.

Наши Преимущества:

  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 1000рублей,
  • Пробники на химию  БЕСПЛАТНО!

  

С уважением, Катерина

ООО "Борка"

2011-03-21 18:29:08
Анна Каправчук » Катерина

Катерина!
Скажите, пожалуйста, кому адресовано Ваше КП?
- Руководителям клининговых компаний? Тогда им нужно объяснить, чем Ваши продукты и условия лучше, чем у конкурентов.
- Завхозам лечебных учреждений? Тогда им нужно рассказать, каким СанПиНам соответствует Ваша продукция и конкретизировать, сколько Вы готовы ждать средства за поставленную продукцию.
- Завхозам учебных заведений? Тогда им нужно объяснить, что продукция безвредна для детей.
- Руководителям торгово-развлекательных центров, не имеющих договоров с клининговыми компаниями и имеющими собственный штат уборщиц? Тогда им нужно объяснить, почему благодаря Вашей продукции уборка у них будет проводиться быстрее/лучше/менее затратно, чем продукцией конкурентов.
Пожалуйста,
1. Установите "Оффербук" и попробуйте последовательно и нелениво пройти по всем рекомендованным шагам.
2. Выложите то, что у Вас получится, на этот форум. Вместе с Вами Коллеги помогут результат улучшить. Вместо Вас они вряд ли станут писать "с нуля". Пока то, что у Вас получилось - это фактически "с нуля"



Яндекс.Метрика